Вышел новый трейлер мюзикла от Netflix «Выпускной» с Мэрил Стрип и Николь Кидман

26 ноября 2020,  18:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пришло время устроить настоящий праздник любви, надежды и дружбы! Стриминговая платформа Netflix опубликовала официальный трейлер своего ожидаемого мюзикла «Выпускной» с участием известных голливудских актеров Мэрил Стрип, Николь Кидман, Джеймса Кордена и Керри Вашингтон.

Вдохновляющий мюзикл от режиссера хитового сериала «Хор» (или «Лузеры») Райана Мерфи перенесет нас в маленький консервативный городок Эджуотер, что в штате Индиана, где одной выпускнице школьная администрация запрещает приводить на выпускной свою девушку. Чтобы исправить эту несправедливость, в город прибывают бродвейские звезды, которые вышли в тираж и надеются, что их помощь выпускнице привлечет к ним внимание прессы.

Вместе с новым трейлером была представлена и коллекция ярких постеров с основными героями мюзикла. Вместе со Стрип, Кидман Вашингтон и Корденом, которых мы упомянули выше, по постеру получили Джо Эллен Пеллман, Ариана ДеБос, Кигэн-Майкл Ки и Эндрю Рэннеллс.

На прошлой неделе в сети появилась песня «Wear Your Crown» из саундтрека фильма «Выпускной», где Мэрил Стрип читает рэп про Мишель Обаму. Премьера мюзикла Райана Мерфи на платформе Netflix состоится 11 декабря, как напоминают постеры.

Тем временем Джеймс Корден играет роль искусственного интеллекта, который хочет уничтожить мир, в новой американской комедии «Суперинтеллект», которая сегодня вышла в украинский прокат.

1050 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: