Появился украинский трейлер комедии «Дублерша» с Дрю Бэрримор и еще одной Дрю Бэрримор

23 ноября 2020,  13:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинский трейлер комедийного фильма «Дублерша», где знаменитая голливудская актриса Дрю Бэрримор исполняет сразу две главные роли, подтверждает, что он выйдет в прокат уже на следующей неделе, 3 декабря.

Кэнди Блэк является голливудской кинозвездой с серьезными проблемами с алкоголем, наркотиками и налогами. Когда ее отправляют в реабилитационный центр, она решает, что вместо нее может поехать ее энергичная дублерша Паула. Подмену никто не замечает, поэтому уставшая от славы и постоянного внимания папарацци Кэнди перекладывает на Паулу все свои интервью, появления на ток-шоу и даже съемки в фильме. Неожиданно Паула полностью погружается в свою новую роль, захватывая карьеру Кэнди и даже переезжая к ее парню. Раскроется ли их секрет?

Автором сценария этой истории о двух очень похожих внешне и таких разных по характеру женщинах выступает Сэм Бэйн. Ее режиссершей является Джеми Бэббит.

Вместе с Бэрримор в комедии Бэббит сыграют звезда хитового сериала «Удивительная миссис Мейзел» Майкл Зеген, звезда комедии «Блондинка в законе» Холланд Тейлор, звезда сериала «Несгибаемая Кимми Шмидт» Элли Кемпер, звезда супергеройского экшена «Дэдпул» ТиДжей Миллер, звезда мюзикла «Выпускной» Эндрю Рэннеллс и звезда популярного сериала «Девочки» Лина Данэм.

Бэрримор также выступает продюсером данной комедии.

933 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: