«Телесные игры»: вышел трейлер безумной комедии с Джошем Дюамелем и Оливией Манн

8 октября 2020,  16:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джош Дюамель, Оливия Манн и Дэкс Шепард соревнуются в опасных играх в трейлере американской комедии для взрослых «Телесные игры» («Buddy Games»), режиссером которой выступил сам Дюамель.

Фильм «Телесные игры» расскажет о группе 30-летних друзей, которые воссоединяются, чтобы сыграть в игру «Бадди», дикий микс абсурдных физических и моральных испытаний. В процессе игры они исцелят свои старые душевные раны, исправят ошибки прошлого и поймут настоящую ценность дружбы... или умрут в попытках сделать это.

Также в этой безумной истории о недетских играх появятся звезда хитового фэнтезийного сериала «Сверхъестественное» Дженсен Эклс и звезда супергеройских сериалов «Стрела» и «Легенды завтрашнего дня» Нил МакДонаф.

Мировая премьера комедии «Телесные игры» состоялась в прошлом году на одном из американских кинофестивалей, и пока неизвестно, покажут ли ее в украинских кинотеатрах. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать об этом первыми.

Этим летом Дюамель сыграл в семейном фильме «Думай как пес», где он воссоединился с коллегой по франшизе «Трансформеры» Меган Фокс.

3295 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: