«Сверхъестественное»: новые трейлер и постер финальных серий, которые выйдут этой осенью

28 сентября 2020,  21:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер финальных серий фэнтезийного сериала «Сверхъестественное» напоминает нам, что братья Винчестеры вернутся на телеэкраны уже на следующей неделе, 8 октября. Так что берегись, Бог.

Трейлер начинается с очень смешной сцены из 14 серии 15 сезона под названием серии «Last Holiday» («Последний праздник»), в которой Дин (Дженсен Эклс) и Сэм (Джаред Падалеки) столкнутся с очень заботливой лесной нимфой (Меган Фэй), которая поселилась в бункере.

В этой серии Винчестеры будут праздновать Хэллоуин, День благодарения и Рождество, в честь чего Дин наденет свою праздничную ночную рубашку, которую он радостно демонстрирует в трейлере Сэму, отмечая, что в ней он чувствует себя так, «будто укутан в объятия».

Далее Винчестеры отправляются в дорогу, чтобы охотиться на монстров, после чего на экране появляется Бог (Роб Бенедикт), которого они должны остановить, а Билли (Лиза Берри) предупреждает братьев, что когда Бог прибудет, чтобы завершить свой ужасный план, у них «не будет ни секунды на размышления».

Вместе с трейлером был представлен новый постер 15 сезона с Сэмом, Дином, Кастиэлем (Миша Коллинз) и Джеком (Александр Кэлверт), которые выглядят очень решительно перед финальной битвой с Богом.

4933 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: