«Аватар 2»: Сигурни Уивер снимается под водой на новых фотографиях со съемок сиквелов

14 сентября 2020,  15:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Две новые фотографии со съемок сиквелов научно-фантастического эпика Джеймса Кэмерона «Аватар» раскрывают, что Сигурни Уивер появится в них в образе представительницы расы на'ви.

Продюсер франшизы Джон Ландау поделился парочкой снимков с участием Уивер со съемок будущих «Аватаров» в своем Instagram на прошлой неделе:

Сигурни никогда не избегала сцен экшена. Здесь она играет в одной [такой сцене] для сиквелов «Аватара».

На этих фотографиях актриса, которая вернется в «Аватаре 2» в образе доктора Грэйс Огустин, главы программы «Аватар», позирует в специальном бассейне в костюме для использования технологии захвата движения, с помощью которой на компьютере она станет одной из на'ви, коренных жителей далекой планеты Пандора.

Ранее в этом бассейне, чья поверхность заполнена миллионами пластиковых шариков для правильного света под водой, можно было увидеть Сэма Уортингтона, Зои Салдану, Клиффа Кертиса и Кейт Уинслет.

Пока нам остается лишь гадать, появится ли Уивер в этом подводном эпизоде вместе с ними, или же это будут две отдельные сцены.

В связи с мировой пандемией коронавируса премьеры сиквелов «Аватара» вновь переехали на год вперед. Теперь «Аватар 2» выйдет на большие экраны 15 декабря 2022 года, «Аватар 3» — 19 декабря 2024 года, «Аватар 4» — 17 декабря 2026 года, «Аватар 5» — 21 декабря 2028 года.

5341 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: