Брэд Питт и Дженнифер Энистон воссоединятся на телевидении впервые после развода

18 августа 2020,  23:55 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Бывшие супруги Брэд Питт и Дженнифер Энистон, которые были женаты с 2000 по 2005 год, согласились принять участие в телевизионном проекте, который будет собирать средства на борьбу с коронавирусом.

Сайт Deadline пишет, что Питт присоединится к Энистон и другим известным голливудским актерам, как Джулия Робертс, Мэттью МакКонахи, Шайа ЛаБаф, Генри Голдинг и Морган Фриман, во время чтения сценария культового молодежного фильма «Беспечные времена в Риджмонт Хай» в прямом эфире.

Комедия Эми Хекерлинг «Беспечные времена», сценарий к которой написал Кэмерон Кроу, следует за группой американских подростков, которые постоянно тусуются в торговом центре, часто думают о сексе и борются со взрослыми за свою независимость.

Звезда фильма Шон Пенн, который сыграл его главного героя Джеффа Спиколи, также примет участие в данном благотворительном проекте.

Средства, собранные во время трансляции чтения, будут переданы в благотворительные организации CORE, которая борется с COVID-19 в США, и REFORM Alliance, которая занимается реформой системы уголовного правосудия и защищает заключенных от распространения COVID-19.

В 2001 году Питт и Энистон сыграли вместе в одной серии ее знаменитого ситкома «Друзья», где также в разное время появлялись Робертс и Пенн.

В начале года Питт и Энистон воссоединились на церемонии премии Гильдии киноактеров США, и милые снимки их воссоединения тут же облетели Интернет.

Трансляция читки сценария состоится в эту пятницу, 21 августа. Надеемся, что после мы сможем увидеть ее фрагменты с участием Питта и Энистон онлайн.

1373 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: