Смотрим зажигательный трейлер мюзикла «Гамильтон» от Disney+

23 июня 2020,  16:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Disney+ наконец-то поделился трейлером одного из своих долгожданных проектов записью мегапопулярного бродвейского мюзикла «Гамильтон», в котором главную роль исполняет актер Лин-Мануэль Миранда.

«Гамильтон», который получил 11 премий «Тони» и музыкальную премию «Грэмми», рассказывает историю Америки 18 века с точки зрения современной Америки. Используя саундтрек, который является миксом хип-хопа, джаза, R&B и Бродвея, «Гамильтон» взял историю отца-основателя Америки Александра Гамильтона и создал революционный момент в мире театральных мюзиклов, который оказал огромное влияние на культуру, политику и образование.

Запись этого шоу состоялась в знаменитом театре «Роджер Роджерс» на Бродвее в июне 2016 года. И Disney+ обещает, что этот фильм «перенесет аудиторию в мир бродвейской постановки уникально интимным способом».

Вместе с Мирандой, который также является создателем данного мюзикла, на одной сцене вы сможете увидеть актеров Джонатана Гроффа, Рене Голдсберри, Давида Диггса, Лесли Одома мл., Эмми Рэвер-Лэмпман и Энтони Рамоса.

На Disney+ онлайн-премьера мюзикла «Гамильтон» состоится 3 июля.

1357 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: