«Аквамен 2»: Эмилия Кларк становится Мерой на новом волшебном фан-арте DCEU

18 мая 2020,  15:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

После слухов об увольнении Эмбер Херд с поста супергероини Меры в связи со скандалом с Джонни Деппом, поклонники Эмилии Кларк начали активно предлагать ее на роль этой подводной принцессы в будущем блокбастере от DC и Warner Bros. «Аквамен 2».

Поскольку у Кларк и Джейсона Момоа, который воплощает Аквамена, уже есть опыт игры влюбленных на экране в сериале «Игра престолов» они воплотили одну из самых знаменитых пар телевидения Дейнерис Таргариен и кхала Дрого, выбор новой Меры для поклонников сериала и этих актеров кажется вполне очевидным.

И новый фан-арт DCEU, на котором Кларк предстает с красным волосами и в костюме Меры, является красноречивым аргументом в пользу того, что звезда «Игры престолов» будет идеальным выбором на эту роль.

В недавнем интервью актриса сказала, что она бы с удовольствием присоединилась к какой-то супергеройской франшизе, и здесь у DC есть шанс обогнать Marvel, которые уже заполучили ее коллег по «Игре престолов» Ричарда Мэддена и Кита Харингтона — братья Старки воссоединятся в супергеройском фильме «Вечные».

Хочется верить, что представители Warner Bros. мониторят соцсети и уже активно звонят Кларк, чтобы предложить ей роль Меры.

В начале года актрису можно было увидеть в кинотеатрах в романтической комедии «Счастливого Рождества», которую снял Пол Фиг.

8719 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: