Звезда «Гарри Поттера» Том Фелтон не попал в Слизерин, что его очень огорчило

7 мая 2020,  23:27 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Решив узнать у онлайн-теста, к какому факультету в Хогвартсе он принадлежит, звезда «Гарри Поттера» Том Фелтон был удивлен, что попал не в Слизерин, а в... Хаффлпафф.

32-летний исполнитель роли Драко Малфоя в экранизациях книг Дж.К. Роулинг поделился своими результатами теста, который сообщает, что он хаффлпаффец, а не слизеринец, в Instagram вчера с грустной подписью:

Грустный день... по разным причинам. #harrypotterathome

И это несмотря на то, что актер назвал себя в тесте не Томом Фелтоном, а Драко Малфоем! Кажется, тест все-таки неисправный. Или Распределяющая шляпа просто решила дать Драко второй шанс на новом факультете. Ведь мы всегда подозревали, что в душе он добряк. Просто родился в слизеринской семье.

Коллега Фелтона по Поттериане Эванна Линч, которая воплощала ученицу Рейвенклова Луну Лавгуд, тоже обратила внимание на его имя в тесте и написала под постом:

Окей, но это так мило, что ты использовал имя Драко Малфоя в качестве своего паспортного имени!

Не переживай, Том, Хаффлпафф тоже подарил нам отважных героев, как Седрик Диггори, Тонкс и Ньют Скамандер, который сейчас сражается с темным волшебником Геллертом Гриндельвальдом в приквелах «Фантастические звери».

Два финальных фильма о приключениях мальчика, который выжил, под названием «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1» и «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2» вы сможете посмотреть на «Новом канале» на этих выходных.

2412 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: