«Мстители 5»: потрясающий фан-постер собирает вместе нынешних супергероев MCU

21 апреля 2020,  02:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В прошлом году Marvel Studios подвели жирную черту своим эпическим блокбастером «Мстители: Завершение», где мы навсегда попрощались с несколькими ключевыми супергероями. Но у нас все еще осталась впечатляющая команда, которая рано или поздно соберется вместе, чтобы спасти Землю или вселенную от новой масштабной угрозы в следующем групповом фильме.

Решив пофантазировать о том, какая команда супергероев примет участие в событиях блокбастера «Мстители 5», художник ultraraw26 создал невероятный фан-постер с 11 супергероями, которые пережили финальную битву с Таносом.

На постере сияют Тор (Крис Хемсворт), Капитан Марвел (Бри Ларсон), Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч), Алая ведьма (Элизабет Олсен), Сокол (Энтони Маки), Человек-паук (Том Холланд), Черная пантера (Чедвик Боузман), Гамора (Зои Салдана), Небула (Карен Гиллан), Мантис (Пом Клементьефф) и Оса (Эванджелин Лилли).

Разумеется, здесь не хватает Халка (Марк Руффало) и Соколиного глаза (Джереми Реннер) из оригинальной шестерки, Человека-муравья (Пол Радд) и большей части Стражей Галактики, но это вполне может быть лишь половина масштабного постера, на который просто не поместились все супергерои вселенной Marvel.

Ведь очень скоро к ним присоединятся еще и Шан-Чи (Симу Лю), Женщина-Тор (Натали Портман), Блэйд (Махершала Али) и целая команда под названием Вечные, которых около 10 человек. Представляете себе следующую битву за вселенную с участием всех их? Надеемся, что получится не менее эпично, чем в войне с Таносом.

9362 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: