«Вечные»: Хааз Слейман приступил к съемкам

5 октября 2019,  17:07 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Ливано-американский актер Хааз Слейман сообщил о своем участии в супергеройском экшене от Marvel Studios «Вечные», поделившись закулисным селфи в честь своего первого дня съемок.

Слейман, которому 43 года, опубликовал в пятницу в Instagram фотографию, предположительно сделанную в офисе киностудии с сообщением:

Первый день съемок в «Вечных» от Marvel.

Его персонаж в MCU пока не разглашается. Он может сыграть как Девианта, врага Вечных, так и кого-то из окружения основных персонажей (возможно, мужа кого-то из них, поскольку на безымянном пальце левой руки актера можно заметить кольцо).

Ранее вы могли видеть Слеймана в сериалах «Сестра Джеки», «Никита», «Тайные связи» и «Цари и пророки», а в прошлом году он сыграл в 1 сезоне драматического экшена «Джек Райан» с Джоном Красински.

Роли Вечных исполнят актеры Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Сальма Хайек, Джемма Чан, Кумэйл Нанджиани, Лорен Ридлофф, Брайан Тайри Генри, Лия МакХью, Ма Дон-сок и Барри Кеоган. Первый взгляд на их супергеройские костюмы представил новый концепт-арт.

Режиссером нового амбициозного проекта Marvel выступает Хлоя Чжао. Украинская премьера экшена «Вечные» состоится 5 ноября 2020 года.

2334 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: