Смотрим видео о создании и промо-фотографии фильма «Король Лев»

3 июля 2019,  16:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Джон Фавро и каст ожидаемого диснеевского римейка «Король Лев» рассказывают в закулисном видео о том, как они создавали новую версию любимого мультфильма с помощью современных технологий.

Фавро уже работал с Disney над римейком «Книга джунглей», который стал одним из самых успешных проектов студии в данном ключе, и был готов сделать фильм «Король Лев» не менее масштабным и впечатляющим:

Когда я подошел к «Королю Льву», то имел все то, чему научился во время работы над «Книгой джунглей». Это была огромная возможность пересказать любимую историю, используя новый набор инструментов и новые технологии.

Также режиссер отмечает, что ему повезло работать с талантливым актерским составом, который поет, в особенности с Дональдом Гловером (Симба) и Бейонсе (Нала):

Хорошо иметь актеров, которые и играют, и поют. У нас есть Бейонсе и Дональд, и они представляют что-то совершенно новое и захватывающее. Это настоящие музыканты, которые привносят свои творческие голоса в эту историю.

Ниже вы можете увидеть Гловера, Бейонсе, Чиветеля Эджиофора (Шрам), Элфри Вудард (Сараби), Джи МакКрэри (маленький Симба), Шахади Райт Джозеф (маленькая Нала), Билли Айкнера (Тимон), Сета Рогена (Пумба), Джона Оливера (Зазу), Кигэна-Майкла Ки (Камари), Флоренс Касумбу (Шензи) и Эрика Андре (Азизи) лицом к лицу со своими персонажами.

Билеты на фильм «Король Лев» вы уже можете приобрести на нашем сайте. В украинский прокат новый диснеевский римейк от Фавро выйдет 18 июля.

3178 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: