Премьеры недели: «Аладдин», «Брайтберн» и фильм с Джонни Деппом

22 мая 2019,  19:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе студия Disney обещает нам сказочное путешествие в Аграбу в своем фэнтезийном мюзикле «Аладдин», продюсер Джеймс Ганн познакомит нас с темным супергероем в фильме ужасов «Брайтберн», а Джонни Депп будет бунтовать против системы в картине «Ричард говорит "Прощай"».

Премьера перечисленных ниже фильмов в Украине состоится завтра, 23 мая.

Билеты на сеансы вы найдете в нашей афише.

Диснеевское фэнтези «Аладдин»

Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Мена Массуд, Наоми Скотт, Уилл Смит

Молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем визирь Аграбы Джафар намеревается захватить власть, а для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют «алмаз неограненный», и этим человеком является никто иной как сам Аладдин.

Супергеройский хоррор «Брайтберн»

Режиссер: Дэвид Яровески
В ролях: Элизабет Бэнкс, Джексон А. Данн, Дэвид Денман

Однажды ночью жена, которая давно не может забеременеть, находит в лесу ребенка, и они с мужем решают, что их молитвы были услышаны, и берут мальчика к себе домой. Но, по мере того как он становится старше, родители начинают замечать за сыном что-то странное. Оказывается, он прибыл с другой планеты, чтобы стать героем для человечества, но в результате становится чем-то зловещим.

Драматическая комедия «Ричард говорит "Прощай"»

Режиссер: Уэйн Робертс
В ролях: Джонни Депп, Зои Дойч, Розмари ДеУитт

По сюжету фильма консервативный лектор из колледжа Ричард узнает, что ему осталось жить всего шесть месяцев. Тогда главный герой уходит в полный отрыв и превращается в бунтующего и неудержимого героя многочисленных вечеринок. Это шокирует его жену Веронику и директора колледжа Гарри, однако вызывает восхищение у студентов Ричарда, когда он начинает веселый крестовый поход против власти и лицемерия.

Детективный триллер «Ядовитая роза»

Режиссеры: Франческо Синкуемани, Джордж Галло, Лука Гилиберто
В ролях: Джон Траволта, Фамке Янссен, Морган Фриман

Ранее Карсон Филлипс был футбольной звездой, но теперь работает частным детективом и ищет спасение от своих неудач в алкоголе и азартных играх. Но однажды он берется за стандартное дело о пропавших без вести людях и выходит на дюжину кровавых преступлений. В числе подозреваемых — его давно исчезнувшая дочь-подросток...

Мультфильм «Веселая ферма»

Режиссер: Lise I. Osvoll
В ролях: Марит Андреассен, Oda Osvoll Avatsmark, Матс Элдоен

Корова по имени Клара живет в городе и мечтает стать большой звездой. На летние каникулы она приезжает погостить к родителям на ферму. Там она решает прославить ферму став лучшим кулинаром. Вместе с друзьями — бычком-рэпером Гутом, курицей Чикколиной и другими — она приступает к работе, хотя некоторые хотят ей в этом помешать.

Историческая драма «Анджело»

Режиссер: Маркус Шляйнцер
В ролях: Макита Самба, Альба Рорвахер, Лариса Фабер

Вена, начало XVIII века. Африканский мальчик-раб Анджело попадает под опеку графини: она решает крестить его и дать ему образование. Достигнув совершеннолетия, Анджело становится знаменитым талисманом венского двора, пока не решает тайно жениться на белой женщине.

Итальянская мелодрама «Сделано в Италии»

Режиссер: Лучано Лигабуэ
В ролях: Стефано Аккорси, Касия Смутняк, Фаусто Мария Шиараппа

50-летний Рико — простой рабочий на мясной фабрике небольшого итальянского городка, где он родился, вырос и женился на своей возлюбленной Саре. Это честный человек, который всю жизнь трудится на доставшейся ему работе, живет в доме, который едва ему по карману, и в любой самой трудной ситуации всегда может положиться на верных друзей. Но однажды его жизнь кардинально меняется.

6389 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: