Новости о фильме (2022)

Рецензия на фильм «Затерянный город»
Веселое приключение с королевой большого экрана Сандрой Буллок
14 июля 2022,  21:37 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В далеком 1984 году на экраны вышла приключенческая мелодрама «Роман с камнем» с участием Кэтлин Тёрнер и Майкла Дугласа, где первая играла писательницу-затворницу, которая отправляется спасать свою похищенную сестру в Колумбию, а второй воплотил бравого героя, что помог ей выжить в джунглях. Фильм оказался настолько популярным, что вскоре был снят сиквел «Жемчужина Нила», но это уже другая история. С тех пор «Роман с камнем» является эталоном приключенческих мелодрам, и его лавры не дают Голливуду покоя. Его успех то и дело пытаются повторить разные режиссеры с разными актерскими дуэтами, и в этот раз Голливуд представляет еще один неофициальный римейк «Романа» под названием «Затерянный город», где писательницу-затворницу играет «Мисс конгениальность» Сандра Буллок, а ее ухажером стал Мистер «Супер Майк» Ченнинг Татум.

Читать далее...
1 июля 2022,  11:15 | Новости фильмов

Новый украинский постер приключенческой комедии «Затерянный город», главные роли в которой исполнят Сандра Буллок, Ченнинг Татум и Дэниэл Рэдклифф, сообщает, что его можно будет увидеть в кинотеатрах Украины с 14 июля.

Читать далее...
6 июня 2022,  13:35 | Награды и премии

Главным фильмом года на церемонии награждения премии MTV Movie & TV Awards 2022, что состоялась в воскресенье, назвали супергеройский блокбастер от Marvel Studios «Человек-паук: Домой пути нет», тем временем главным сериалом стала хитовая молодежная драма от HBO «Эйфория».

Читать далее...
8 мая 2022,  19:15 | Бокс-офис

Представляем свежий рейтинг самых успешных в финансовом плане кинокартин 2022 года, который вскоре изменится с премьерой супергеройского блокбастера от Marvel «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия».

Читать далее...
20 марта 2022,  18:33 | Новости фильмов

Ведущие американские киногиганты The Walt Disney Company, Sony Pictures, Warner Bros. Pictures и Paramount Pictures и стриминговый сервис Netflix поддержали Украину на фоне полномасштабной российской агрессии, начавшейся 24 февраля, и остановили прокат своих фильмов на территории россии на неопределенный срок.

Читать далее...
22 декабря 2021,  02:34 | Обновления

Представляем украинский трейлер увлекательной комедии «Затерянный город» с Ченнингом Татумом, Брэдом Питтом, Сандрой Буллок и Дэниэлом Рэдклиффом в главных ролях! В кинотеатрах фильм можно будет посмотреть с 24 марта.

Читать далее...
20 марта 2021,  21:24 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитовых фильмов о Гарри Поттере Дэниэл Рэдклифф нашел для себя новый захватывающий кинопроект. Он сыграет в фильме «Затерянный город Д» с участием голливудских актеров Сандры Буллок и Ченнинга Татума.

Читать далее...
29 декабря 2020,  16:02 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильмов «Супер Майк» Ченнинг Татум находится на финальной стадии переговоров по поводу того, чтобы присоединиться к актерскому составу приключенческой кинокартины «The Lost City of D», главную женскую роль в которой исполнит лауреатка премии «Оскар» Сандра Буллок.

Читать далее...