Первому игроку приготовиться (2018)Ready Player One

Трейлер Первому игроку приготовиться
100%
4
0%
0

Премьера в России 29 марта 2018

«Загрузи новую реальность»

Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS — огромной вселенной виртуальной реальности. Ее создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Все его колоссальное состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое «пасхальное яйцо», которое миллиардер спрятал где-то на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Совершенно негероический парень по имени Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей.

Жанры: боевик, приключения, фантастика
Возрастные ограничения: в России 12+
Бюджет: $175 000 000
Формат: IMAX
Продолжительность: 2 ч. 20 мин.
Мировая премьера: 11 марта 2018

Знаете ли вы?

Премьеру фильма передвинули на 2018 год, чтобы избежать соперничества в прокате с фильмом «Звёздные Войны: Последние джедаи» (Райан Джонсон, 2017).

Видео материалы «Первому игроку приготовиться»

Рецензия на фильм «Первому игроку приготовиться»
Виртуальная реальность Стивена Спилберга

27 марта 2018,  23:58 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Стивен Спилберг является одним из самых влиятельных режиссеров приключенческого жанра и жанра научной фантастики нашего времени, на чьих фильмах выросло уже не одно поколение мечтателей. Включая писателя Эрнеста Клайна, создавшего популярный фантастический роман «Первому игроку приготовиться», открывающий новые грани жанра. Книга стала бестселлером, привлекла внимание студии Warner Bros. и самого Спилберга, и он решил оживить на экране волшебный мир виртуальной игры «Оазис», наполненный чудесами и опасностью.

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Первому игроку приготовиться». но вы можете создать свою тему на форуме

2 отзыва о фильме «Первому игроку приготовиться»

SpaceMonkey

19 декабря 2017, 15:05

Я так быстро книги редко читал. Надеюсь, фильм не подведет и хотя бы основным сюжетом будет сходиться.)

2 / 0 
Marink

31 марта 2018, 23:01

Не ходите на фильм, фуфло(и это я ещё мягко, уже отойдя от просмотра). Читала книгу, поэтому предвзятого отношения не избежать. Изначально не верила, что в двухчасовой фильм можно вложить всё, но надеялась на лучшее. Видимо, зря. Хотелось бы обойтись без спойлеров, хотя фильм к просмотру крайне не советую ( а книжка бомбезная, вот её прочитать стоит). В общем и целом, пасхальную гонку не раскрыли от слова совсем, главный герой идиот(овощ, если вам угодно), персонажи так себе ( кроме Арт3миды, которая хоть немного думала), сюжет нелогичен и т.д.
0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Первому игроку приготовиться, фильм 2018
Российская премьера 29.03.2018
Жанры: боевик, приключения, фантастика