Новости кастинга (2016)

11 августа 2020,  19:05 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

К касту спин-оффа фантастики «Изгой-один. Звездные войны: История», который называется «Кассиан Андор», присоединились звезда экшена «Тихоокеанский рубеж: Восстание» Адриа Архона и звезда хитового сериала «Чернобыль» Стеллан Скарсгард.

Читать далее...
5 июня 2020,  20:40 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Дэнни Бойл, который получил «Оскар» за драму «Миллионер из трущоб», собирается снять фильм «Мафусаил», и главную роль в нем исполнит звезда супергеройского экшена «Черная пантера» Майкл Б. Джордан.

Читать далее...
17 августа 2015,  14:33 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Появилось первое фото каста фильма «Звёздные войны: Изгой» и стало известно, что к нему присоединился звезда «Ганнибала» Мадс Миккельсен.

Кроме Миккельсена, чья роль не разглашается, сообщили, что в фильме примут участие Алан ТьюдикДонни Ен и Цзян Вэнь.

Ранее было подтверждено, что в «Звёздных войнах: Изгой» сыграют Фелисити Джонс (на фото в центре), Бен МендельсонФорест УитакерДиего Луна и Риз Ахмед.

Первый фильм данной антологии снимает Гарет Эдвардс, режиссер «Годзиллы». Он расскажет о борцах сопротивления, которые объединяются, чтобы украсть планы к оригинальной Звезде смерти. Его события будут происходить до событий, показанных в «Звёздных войнах: Эпизод 4 – Новая надежда».

Продюсер Кэтлин Кеннеди рассказала об отличиях кинокартины из антологии от саги:

«Звёздные войны: Изгой» отойдут в сторону от саги, но сохранят в себе элементы Вселенной «Звёздных войн». Фильм отправится на новую территорию, будет исследовать галактическую борьбу с перспективы наземной войны, в то же время сохраняя то необходимое чувство «Звёздных войн», которое знают поклонники. Гарет является очень инновационным режиссером, и я в восторге, что выпало работать с ним и экстраординарным кастом, который он избрал для «Изгоя».

«Звёздные войны: Изгой» выйдут в прокат 16 декабря 2016 года.