Новости звезд из (2019)

1 марта 2020,  22:14 | Новости звезд

Новая смешная сценка шоу «Субботним вечером в прямом эфире» доказывает, что номинант на премию «Оскар» Адам Драйвер может сыграть кого угодно и что угодно. Даже бутылку кетчупа.

В английском языке словосочетание «поженить кетчупы» означает перемешать их в бутылках так, чтобы их было поровну, но в данном скетче официантка (Хайди Гарднер) представляет, что было бы, если бы бутылки кетчупов действительно женились, на примере бутылки-мужчины (Драйвер) и бутылки-женщины (Сесили Стронг). Чем это оборачивается? Ссорами, откровенными признаниями и появлением третьего (Кайл Муни) в их разрушающихся отношениях. В общем, все как у людей.

В прошлом году Драйвер вернулся в образе Кайло Рена в фильме «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение» и был номинирован на «Оскар» за главную роль в драме «Брачная история», пародией на которую можно считать данную сценку. Смотрите также Кайло Рен возвращается на шоу «Босс под прикрытием» в новом скетче SNL.

1 февраля 2020,  16:37 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Для великого актера нет маленьких ролей, и руководствуясь этим принципом, герой Адама Драйвера устраивает переполох в скетче «Субботним вечером в прямом эфире».

Читать далее...
19 декабря 2019,  15:44 | Новости звезд

Звезда блокбастера «Мстители: Завершение» Скарлетт Йоханссон слышала, что у нее успокаивающий голос, поэтому решила записать свое видео в стиле ASMR.

В прошлую субботу Йоханссон в 6-й раз стала приглашенной ведущей популярного американского скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире», в честь чего актриса снялась в необычном промо-ролике, где она говорит в микрофон шепотом, переворачивает листы бумаги и пишет маркером на доске то есть здесь присутствуют все звуки видео для ASMR или автономной сенсорной меридиональной реакции. Такие видео обычно записываются шепотом и сопровождаются различными звуками на фоне тишины, которые должны вызывать у зрителя мурашки.

В начале месяца Йоханссон получила свою 5-ю номинацию на премию «Золотой глобус» за главную женскую роль в драме Ноа Баумбака «Брачная история», которую вы уже можете посмотреть на Netflix.