Дамбо (2019)Dumbo

Трейлер Дамбо
75%
3
25%
1

Премьера в России 28 марта 2019

«In 2019, a beloved tale will take you to new heights»

Цирковой импресарио Макс Медичи назначает бывшую звезду цирка Холта Фэрриера и его детей Милли и Джо опекунами новорожденного слонёнка, чьи невероятно большие уши сразу становятся предметом для постоянных шуток и насмешек коллег Холта по цеху. Внезапно узнав, что Дамбо умеет летать, владелец цирка решает нажиться на необычных способностях слонёнка. К делу подключается энергичный предприниматель В. А. Вэндевер, который решает сделать из малыша Дамбо главную звезду своего нового грандиозного развлекательного предприятия «Сказочная страна».

Жанры: семейный, фэнтези
Возрастные ограничения: в России 6+
Продолжительность: 1 ч. 52 мин.
Мировая премьера: 11 марта 2019

Знаете ли вы?

С предложением сыграть в фильме обращались к Уиллу Смиту и Тому Хэнксу. Смит высказал заинтересованность, но отказался ради съёмок в фильме «Плохие парни 3». Вместо него взяли Колина Фаррелла. Хэнкса предполагалось взять на роль злодея, однако он предложение отклонил из-за занятости в других проектах.

Видео материалы «Дамбо»

Рецензия на фильм «Дамбо»
Римейк, который не смог взлететь

27 марта 2019,  20:24 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

После оглушительного успеха «Алисы в стране чудес» было лишь вопросом времени, когда Disney вновь уговорят Тима Бертона снять для них очередной хит. И вот наконец они сошлись на том, что режиссер сделает римейк знаменитого мультфильма «Дамбо», который вышел в 1941 году и получил премию «Оскар». Только в этот раз ему дали в четыре раза меньше денег (всего 50 миллионов долларов), что в принципе для Бертона не проблема, он иногда и меньшим обходился, и за эти деньги режиссер превратил относительно скромную историю летающего слоненка в очередной диснеевский блокбастер, переполненный спецэффектами и взрывами.

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Дамбо». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Дамбо»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Дамбо, фильм 2019
Российская премьера 28.03.2019
Жанры: семейный, фэнтези