Джон Уик (2014)John Wick

Джон Уик
Трейлер Джон Уик
75%
3
25%
1

Премьера в России 1 января 2015

«Его лучше не трогать»

Джон Уик, на первый взгляд, — самый обычный среднестатистический американец, который ведет спокойную мирную жизнь. Однако мало кто знает, что он был наёмным убийцей, причём одним из лучших профессионалов в своём деле.
После того, как сынок главы бандитской группы со своими приятелями угоняет его любимый «Мустанг» 1969 года выпуска, при этом убив его собаку Дейзи, которая была единственным напоминанием об умершей супруге, Джон вынужден вернуться к своему прошлому. Теперь Уик начинает охоту за теми, кто имел неосторожность перейти ему дорогу, и он готов на всё, чтобы отомстить.

Жанры: боевик, криминал, триллер
Возрастные ограничения: в России 16+
Бюджет: $20 000 000
Продолжительность: 1 ч. 41 мин.
Мировая премьера: 19 сентября 2014

Знаете ли вы?

Киану Ривз выучил всю сцену сражения в ночном клубе в тот же день, когда она была снята.

Рецензия на фильм «Джон Уик»
Возвращение бывшего киллера

10 декабря 2014,  11:17 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

С завтрашнего дня в кинотеатрах Украины выходит боевик «Джон Уик» с Киану Ривзом в главной роли (в России с 18 декабря). Фильм имеет довольно неплохие рейтинги на мировых кинопорталах и мы подготовили для вас рецензию от редакции сайта КиноФилмс.

Профессиональному убийце очень редко удается выйти на пенсию. Разве что он встретил любовь всей своей жизни и готов начать все заново. Но как ему быть, когда он теряет эту самую любовь? Сперва залезть в угол и порыдать, а потом взять в руки старое оружие и найти себе новое задание.

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Джон Уик». но вы можете создать свою тему на форуме

1 отзыв о фильме «Джон Уик»

Эксперт

8 декабря 2014, 17:38

Банально, абсолютно нереалистично и избито... Стандартный боевик из области "один в поле не просто воин, а царь и бог". Мне не понравился, подруге -да. Дело вкуса.
2 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Джон Уик, фильм 2014
Российская премьера 01.01.2015
Жанры: боевик, криминал, триллер