Лазурный берег (2015)By the Sea

Лазурный берег
Трейлер Лазурный берег
100%
1
0%
0

Премьера в России 11 февраля 2016

Франция. Середина 1970-х. Ванесса, бывшая танцовщица, и ее муж Роланд, американский писатель, путешествуют вместе по стране. Понемногу они начинают отдаляться друг от друга, но все меняется, когда они задерживаются в одном тихом приморском городке…

Жанры: драма, мелодрама
Возрастные ограничения: в России 18+
Бюджет: $10 000 000
Продолжительность: 2 ч. 2 мин.
Мировая премьера: 5 ноября 2015

Знаете ли вы?

Режиссёр и автор сценария Анджелина Джоли однажды сказала: «Действие фильма разворачивается в 1970-е годы. Я специально выбрала этот период, потому что это было замечательное время. Более того, в те годы ещё не было многого из того, на что сегодня люди тратят массу времени. Это позволило мне и позволит зрителю сосредоточиться на эмоциональном аспекте сюжета».

Видео материалы «Лазурный берег»

Рецензия на фильм «У моря / Лазурный берег»
Французская Ривьера Ванессы и Роланда

9 декабря 2015,  18:12 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Со вчерашнего дня в кинотеатрах Украины стартовал фильм «У моря» (в российском прокате «Лазурный берег», стартует ровно через месяц) с Анджелиной Джоли-Питт и Брэдом Питтом. Традиционно мы подготовили для вас рецензию:

Тихая, живописная Французская Ривьера в середине 1970-х, где постояльцы небольшого отеля на берегу моря действительно могут сбежать от окружающего мира, может показаться идеальным местом для отдыха супругов, уставших от своей повседневной жизни и желающих побыть вдвоем. Но сбежать от всего мира, еще не значит сбежать от самых себя...

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Лазурный берег». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Лазурный берег»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Лазурный берег, фильм 2015
Российская премьера 11.02.2016
Жанры: драма, мелодрама