Новости фильмов про (2019)

10 апреля 2024,  13:11 | Новости фильмов

Артур Флек повертається, і цього разу він знайшов собі таку ж божевільну подружку! Студія Warner Bros. Pictures поділилася тизер-трейлером музичного трилера «Джокер: Божевілля на двох», що вийде восени цього року.

Читать далее...
21 февраля 2024,  20:42 | Новости фильмов

Стало відомо, що стрічка «Джокер 2» з Хоакіном Феніксом та Леді Гагою у головних ролях, яка є продовженням хітового оскароносного фільму, буде одним з найдорожчих блокбастерів 2024 року.

Читать далее...
25 марта 2023,  18:54 | Новости фильмов

Леді та джентльмени, зустрічайте кримінальну королеву Ґотема! Соцмережі заполонили фотографії від папараці, що показують Леді Гагу на зйомках стрічки «Джокер 2».

Читать далее...
22 марта 2023,  17:46 | Новости фильмов

Цієї весни режисер хітових фільмів жахів «Спадковість» та «Сонцестояння» Арі Астер представить свою нову дивну кінороботу під назвою «Усі страхи Бо», куди на головну роль він запросив лауреата премії «Оскар» Хоакіна Фенікса.

Читать далее...
16 февраля 2023,  07:10 | Новости фильмов

Перший кадр очікуваного сиквела оскароносного трилера «Джокер» показує напружену сцену між Джокером та Харлі Квінн, яких зіграють Гоакін Фенікс та Леді Гага.

Читать далее...
4 августа 2022,  21:50 | Новости фильмов

Это официально! Леди Гага подтвердила свое участие в продолжении хитового и скандального триллера «Джокер», опубликовав в соцсетях его интригующий тизер.

Читать далее...
12 июня 2022,  15:22 | Новости фильмов

Если вы сомневались, что режиссер Тодд Филлипс снимет продолжение своей оскароносной ленты «Джокер», то больше не сомневайтесь. Ведь его сценарий уже в руках Хоакина Феникса, так что его съемки не за горами.

Читать далее...
7 ноября 2020,  18:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Поклонники Хоакина Феникса и его Джокера, мы знаем, чем вы будете заниматься через неделю. Спойлер: побежите в кино, чтобы вновь увидеть шокирующий фильм режиссера Тодда Филлипса на большом экране.

Читать далее...
25 апреля 2020,  21:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ранее мы увидели, как в образе Джокера мог бы выглядеть звезда фильмов «Один дома» Маколей Калкин, а теперь пришла очередь примерить образ культового суперзлодея из мира DC звезде «Пиратов Карибского моря» Джонни Деппу.

Читать далее...
21 апреля 2020,  19:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мы все знаем и любим актера Маколея Калкина благодаря роли милого дьяволенка Кевина МакКаллистера из дилогии «Один дома». Но что если бы он примерил роль культового суперзлодея Джокера на большом экране?

Читать далее...
18 апреля 2020,  23:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В начале года Хоакин Феникс получил «Оскар» за фильм «Джокер», где он воплотил культового суперзлодея из комиксов DC. Но оказывается, что в прошлом у него был шанс сыграть абсолютно противоположного персонажа самого Бэтмена, в роли которого его видел Даррен Аронофски.

Читать далее...
16 ноября 2019,  16:44 | Новости фильмов

Вышел первый трейлер биографического триллера Бенедикта Эндрюса «Против всех врагов», главную роль в котором исполняет звезда «Ангелов Чарли» Кристен Стюарт.

Фильм «Против всех врагов» («Назло врагам») расскажет о легендарной американской актрисе Джин Сиберг (Стюарт), которая ввязывается в бурное движение за гражданские права в конце 1960-х годов в Лос-Анджелесе, после чего ею начинает активно интересоваться ФБР. К ней приставляют молодого и амбициозного агента Джека Соломона (Джек О’Коннелл), чья круглосуточная слежка постепенно сводит актрису с ума.

В триллере Эндрюса также сыграют актеры Энтони МакиМстители: Война бесконечности», «Первый мститель: Противостояние») и Зази БитцДэдпул 2», «Джокер»). В мировой прокат он выйдет в декабре.

26 сентября 2019,  15:33 | Новости фильмов

Обладатель 2 премий «Оскар» Роберт Де Ниро играет опасного наемного убийцу в официальном трейлере биографической драмы с криминальным уклоном «Ирландец», которую снял его давний друг Мартин Скорсезе.

Читать далее...
25 сентября 2019,  23:36 | Новости фильмов

В сеть попал официальный трейлер психологического фильма ужасов Бабака Анвари «Раны», который не рекомендуется к просмотру впечатлительным зрителям.

События фильма следуют за барменом Уиллом (Арми Хаммер), который живет в Новом Орлеане и однажды приносит домой мобильный телефон, оставленный кем-то в его баре. Он решает посмотреть фотографии, чтобы понять, кому он принадлежит, но обнаруживает ужасные вещи, что шокируют его. Постепенно его жизнь и жизнь его возлюбленной Кэрри (Дакота Джонсон) превращается в кошмар на яву.

Также в хорроре Анвари снялась звезда фильмов «Дэдпул 2» и «Джокер» Зази Битц.

В конце трейлер раскрывает, что премьера фильма ужасов «Раны» в Интернете то есть на стриминговой платформе Hulu состоится 18 октября.