Советник (2013)The Counselor

Советник
Трейлер Советник
75%
3
25%
1

Премьера в России 31 октября 2013

«Соблазн велик»

Успешный адвокат, стоящий практически на вершине успеха и на пороге собственной свадьбы, из любопытства и, конечно, ради денег соглашается на предложение своего давнего знакомого, имеющего тесные связи с преступным миром, перевезти из Мексики в США партию кокаина стоимостью 20 млн. долл.

Жанры: драма, криминал, триллер
Возрастные ограничения: в России 16+
Бюджет: $25 000 000
Продолжительность: 1 ч. 57 мин.
Мировая премьера: 3 октября 2013

Знаете ли вы?

20 августа 2012 года в связи с трагической гибелью своего брата Тони Скотта, Ридли Скотт остановил съемки и улетел со съемочной площадки к его семье. 4 сентября съемки были продолжены.

Видео материалы «Советник»

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Советник». но вы можете создать свою тему на форуме

4 отзыва о фильме «Советник»

ДИЛЛ

4 ноября 2013, 19:23

этот фильм просто полное говно! как такое вообще можно снимать?! сюжета просто нет! напихали кучу заумных философских диалогов никак не связанных между собой! какая прелесть! гора эротики просто блин не к месту! и непонятно почему героя все звали советник , и к чему бомжи в начале! актеры конечно известные я не понимаю как они согласились сниматься в ЭТОМ!
1 / 1 
Svetik Temirbylatova

6 ноября 2013, 23:51

Это потрясающая... ХРЕНЬ! Если вы еще раздумываете, сходить ли, попробую описать... Сюжет- совершенно примитивен и при этом совершенно непонятен. Много каких-то притянутых за уши фрагментов, затянутых и почти не имеющих отношения к главной сюжетной линии. А она проста: люди из Мексики пытаются отправить в США наркотики, это не получается и из это выходят гангстерские разборки с убийствами,расчлененкой и прочей ересью. И туда вплели рассуждения о сексе и актеров с именами(видать как замануху). Кроме красивых кадров и молчания были чудовищные "разговоры",которые сводились к монологам и "глубокомысленным" фразам, как будто созданным по статусам из Вконтакте!!!! Одну-две можно еще воспринять, но когда нет вообще обычного общения, а просто советы, слушать это просто невозможно. Все ерзали, на тему секса просто ржали(такую белиберду нельзя же говорить с серьезным лицом!) но не оттого что было смешно, а от нелепости и тупости умозаключений. Народ вздыхал и ...потихоньку выходил из зала! Мы досидели до конца, желая понять, к чему все это! Но не ждите ответа на этот вопрос, его просто нет! это просто отрывки кадров или мыслей режиссера, ни к чему они не ведут, фильм просто прерывается! А режиссер явно сам был под тем самым кокаином, и явно этим не ограничился! В таком разочаровании из кинотеатра я не выходила давно... А может и никогда... Это просто предательство моих любимых Пенелопы Круз и Бреда Питта одновременно! Бред, это БРЕД! Как ты мог????!!!!!!!
2 / 0 
Симона

7 ноября 2013, 01:42

Действительно...гавно...Извините за откровенность..Сам обдолбанный видно режиссер был...да и артисты некоторые.
Хотя, если тоже обдолбаться...то может и сойдет.А секс-ужас.Видно, как геи ненавидят женщин.Дай Бог им здоровья...геям то есть конечно.
Лучше бы я сегодня на Распутина пошла.
1 / 1 
Эксперт

16 ноября 2013, 02:34

Я в состоянии осилить и альтернативное кино, и тяжелые для восприятия обывателя фильмы... Мозги позволяют. Но это кино... В рифму - говно! Люди, хотите кому-то отомстить или свинью подложить - посоветуйте посмотреть этот бред в кино. Сами главное не ходите.
0 / 1 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Советник, фильм 2013
Российская премьера 31.10.2013
Жанры: драма, криминал, триллер