Обновления (2013)

26 марта 2019,  13:19 | Обновления

Вскоре на большой украинский экран выйдет комедия «Пустопляс» с Мэттью МакКонахи в главной роли.

По сюжету киноленты, наркозависимый по прозвищу Лунный Пес живет по своим правилам и никогда не учитывает общественные нормы. Однако в его жизни появляется задача, которую он просто обязан выполнить вовремя, чтобы получить наследство от своей покойной жены. Однако на его пути к цели постоянно случаются неприятности, которые мешают ему это сделать.

Главную роль Лунного Пса выполнил Мэттью МакКонахи. В фильме также сыграли хип-хоп певец Снуп Догг, Айла ФишерВеликий Гэтсби»), Зак ЭфронВеличайший шоумен»), Джона ХиллВолк с Уолл-стрит»). Режиссером и сценаристом фильма выступил Хармони Корин.

В украинский прокат картина «Пустопляс» выйдет 4 апреля.

31 марта 2013,  18:54 | Обновления | Автор: redder

Студия Warner Bros. Pictures опубликовала шесть новых постеров к новому фильму режиссера База Лурмана "Великий Гэтсби". Фильм выходит на экраны 10 мая, а снимаются там Леонардо ДиКаприоТоби МагуайрКэри МаллиганДжоэл ЭдгертонАйла ФишерДжейсон Кларк и Амитабх Баччан.

17 марта 2013,  03:49 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Обновился второй трейлер к многообещающему фильму с Леонадро ДиКаприо и Тоби Магуайром в главных ролях. Трейлеры доступны в украинской и российской озвучках. Так же добавились и другие промо-материалы к фильму.

Изысканная и удивительно живая история «пути наверх» сильного мужчины, искренне считавшего, что достигший вершин власти и богатства автоматически находит и счастье. Мужчины, чья утрата иллюзий была медленной и очень жестокой.

В украинских и российских кинотеатрах фильм можно будет посмотреть с 16 мая.