Великий Гэтсби (2013)The Great Gatsby

Великий Гэтсби
Трейлер Великий Гэтсби
75%
3
25%
1

Премьера в России 16 мая 2013

«Нельзя вернуть прошлое? Ну, конечно, можно!»

Весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», Ник Каррауэй приезжает из Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэйзи и её муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен. Так Ник оказывается вовлечённым в захватывающий мир богатых — их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и нравов.

Жанры: драма, мелодрама
Возрастные ограничения: в России 16+
Бюджет: $105 000 000
Формат: 3D
Продолжительность: 2 ч. 23 мин.
Мировая премьера: 1 мая 2013

Знаете ли вы?

Аманда Сайфред, Ребекка Холл, Рэйчел МакАдамс, Кира Найтли, Блейк Лайвли, Эбби Корниш, Мишель Уильямс, Натали Портман, Ева Грин, Энн Хэтэуэй, Оливия Уайлд, Джессика Альба и Скарлетт Йоханссон рассматривались на роль Дэйзи Бьюкенен.

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Великий Гэтсби». но вы можете создать свою тему на форуме

1 отзыв о фильме «Великий Гэтсби»

Эксперт

17 января 2014, 11:51

несвязно, порой бессмысленно, периодами нелепо. разочарование. только при повторном просмотре хоть как-то улавливается смысл. смотреть можно только ради разнообразия.
0 / 0 
Написать комментарий...
Написать комментарий...

Великий Гэтсби, фильм 2013
Российская премьера 16.05.2013
Жанры: драма, мелодрама