Tomb Raider: Лара Крофт (2018)Tomb Raider

Трейлер Tomb Raider: Лара Крофт
100%
6
0%
0

Премьера в России 15 марта 2018

«Her legend begins»

Лара Крофт — весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей двадцать один, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы о том, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара уже и сама не понимает, что же заставляет ее распутывать обстоятельства его таинственного исчезновения.

Жанры: боевик, приключения, триллер, фэнтези
Возрастные ограничения: в России 16+
Бюджет: $94 000 000
Формат: IMAX 3D
Продолжительность: 1 ч. 58 мин.
Мировая премьера: 2 марта 2018

Знаете ли вы?

Компания MGM объявила в марте 2013 года, что выкупила у Paramount права на игру Tomb Raider. Paramount решилась на этот шаг после провала приключенческого боевика «Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 — Колыбель жизни» (Ян де Бонт, 2003).

Рецензия на фильм «Расхитительница гробниц: Лара Крофт»
Первое приключение легендарной героини

16 марта 2018,  16:03 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Экранизации компьютерных игр в последнее время все больше разочаровывали, поэтому не сумев создать новых франшиз с интересными персонажами, Голливуд решил вернуть на экраны Лару Крофт, героиню, которую вы все хорошо знаете, даже если ни разу не играли в ее игру. Но поскольку Анджелина Джоли решила теперь больше времени проводить за камерой, нежели перед ней, франшизу возглавила Алисия Викандер, и в новой «Расхитительнице гробниц: Лара Крофт» ее Лара отправляется в свое первое приключение, из которого выйдет той самой знаменитой героиней.

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Tomb Raider: Лара Крофт». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Tomb Raider: Лара Крофт»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Tomb Raider: Лара Крофт, фильм 2018
Российская премьера 15.03.2018
Жанры: боевик, приключения, триллер, фэнтези