Новости фильмов про (2019)

15 сентября 2022,  23:24 | Новости фильмов

Разом з дубльованим трейлером божевільної драми «Вавилон» за участю таких голлівудських зірок першої величини, як Бред Пітт та Марго Роббі, з'явилася інформація про те, що вона вийде в український прокат на початку 2023 року.

Читать далее...
9 сентября 2022,  23:50 | Новости фильмов

Зірки стрічки «Одного разу в... Голлівуді» Бред Пітт та Марго Роббі возз'єднаються у новому гучному проєкті режисера Дем'єна Шазелла, що називається «Вавилон». І до них у кадрі приєднається Людина-павук, тобто Тобі Магуайр.

Читать далее...
1 июля 2020,  18:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Уже завтра, 2 июля, в городах Украины возобновляют работу кинотеатры. И несмотря на нестабильную ситуацию в мире кино, украинские кинопрокатные компании подготовили для вас 8 кинопремьер, а также разные хиты прошлых лет.

Читать далее...
30 ноября 2019,  17:41 | Новости фильмов

Ловите ритм и готовьтесь подтанцовывать, поскольку ничто так не поднимает настроение в холодный осенний вечер, как веселые танцы Леонардо ДиКаприо из нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде».

В девятом фильме режиссера «Криминального чтива» ДиКаприо воплощает некогда популярного актера телевизионных вестернов Рика Далтона, чья карьера в 1969 году идет на спад. Вместе со своим давним другом, каскадером Клиффом Бутом (Брэд Питт), Рик вынужден перебиваться разными подработками и участвовать в менее известных проектах, как, например, передача «Hullabaloo», где он пробует себя в качестве певца и исполняет песню «Green Door». Как думаете, ДиКаприо стоит теперь выпустить свой музыкальный альбом?

Фильм «Однажды в... Голливуде» уже доступен к просмотру в формате Digital на официальных платформах. На Blu-ray и DVD он выйдет 10 декабря.

3 сентября 2019,  01:14 | Новости фильмов

Пока вы пытаетесь прийти в себя после великолепной игры Брэда Питта в новом фильме Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде», третий трейлер научной фантастики «К звездам» напоминает, что уже скоро актер вернется на экраны в образе отважного астронавта.

Кинокартина «К звездам» будет историей астронавта Роя МакБрайда (Питт), который путешествует на Марс и дальше, на самый край Солнечной системы, чтобы найти своего пропавшего отца (Томми Ли Джонс), пионера полетов на такое далекое расстояние, и по ходу дела узнает тайну, которая угрожает выживанию нашей планеты. Судьбоносное путешествие Роя раскроет секреты, которые бросают вызов природе человеческого существования и нашему месту в космосе.

В украинские кинотеатры новый фильм режиссера Джеймса Грэя «К звездам», где также сыграют звезда «Властелина колец» Лив Тайлер и звезда «Проповедника» Рут Негга, прибудет через несколько недель, 19 сентября.

26 августа 2019,  19:35 | Новости фильмов

На прошлой неделе студия Lionsgate поделилась интригующим тизер-трейлером биографической драмы «Бомба», который представляет трех ведущих голливудских актрис Марго Робби, Шарлиз Терон и Николь Кидман в их не совсем узнаваемых образах.

Читать далее...
17 августа 2019,  23:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выхода нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде» в широкий прокат представляем 11 интересных фактов о его актерах и создании.

Читать далее...
2 августа 2019,  02:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Леонардо ДиКаприо берет в руки огнемет в новом украинском трейлере фильма Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде», который выходит в украинский прокат через две недели, 15 августа.

«Однажды в... Голливуде» отправит зрителя в Лос-Анджелес 1969 года, где живут бывшая звезда телевизионных вестернов Рик Далтон (ДиКаприо) и его дублер Клифф Бут (Брэд Питт). Они отчаянно пытаются взобраться на вершину Голливуда, и однажды Рик открывает, что по соседству с ним живет популярная актриса Шэрон Тейт (Марго Робби), и решает воспользоваться полезным знакомством. Вот только совсем скоро на дом Тейт нападет маньяк Чарльз Мэнсон (Дэймон Херриман) со своей бандой. Поможет ли в этом случае Рику огнемет? Узнаем уже скоро.

Вы уже можете приобрести билеты на «Однажды в... Голливуде» на нашем сайте.

24 июля 2019,  00:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт и Марго Робби готовы покорять наши сердца в девятом фильме культового режиссера Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде», о чем свидетельствуют новые персональные постеры с их участием.

Читать далее...
20 июля 2019,  18:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Курт Рассел не хочет работать с Брэдом Питтом в дебютном фрагменте девятого фильма Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде».

События драмы «Однажды в... Голливуде» перенесут нас в Лос-Анджелес 1969 года и познакомят с бывшей звезда телевизионных вестернов Риком Далтоном (Леонардо ДиКаприо) и его давним дублером Клиффом Бутом (Брэд Питт), которым в последнее время сложно найти работу. Рик наконец-то получает роль в фильме Рэнди (Курт Рассел), но, как показывает первый фрагмент, тот не желает привлекать к съемкам Клиффа, поскольку он ему не нравится.

Смотрите также третий трейлер фильма «Однажды в... Голливуде», где также сыграют Марго Робби, Дакота Фаннинг и Аль Пачино. В кино с 15 августа.

6 июля 2019,  19:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня, 6 июля, в мире отмечают Международный день поцелуев, в честь чего мы вспоминаем семь самых романтических поцелуев в кинокарьере голливудского серцееда Леонардо ДиКаприо.

Читать далее...
28 июня 2019,  00:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лос-Анджелес. Город, в котором все может измениться за секунду, взял в свои крепкие тиски Леонардо ДиКаприо и Брэда Питта в новом трейлере драматической картины Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде».

События драмы «Однажды в... Голливуде» будут развиваться в Лос-Анджелесе 1969 года, где бывшая звезда телевизионных вестернов Рик Далтон (ДиКаприо) и его дублер Клифф Бут (Питт) пытаются вновь оказаться на вершине. Вдруг Рик обнаруживает, что по соседству с ним живет известная актриса Шэрон Тейт (Марго Робби), и они с Клиффом решают воспользоваться полезным знакомством. Но их судьбы пересекаются с серийным убийцей Чарльзом Мэнсоном, который вскоре со своей бандой зверски убьет беременную Тейт в ее собственном доме.

Смотрите также второй украинский трейлер фильма «Однажды в... Голливуде». Украинская премьера девятого фильма Квентина Тарантино переехала на 15 августа.

27 мая 2019,  19:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальные украинские трейлеры научно-фантастического боевика «Терминатор: Фатум» и нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде», финальный трейлер мультфильма «История игрушек 4» и новые ТВ-ролики супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» и научно-фантастического боевика «Люди в черном: Интернэшнл».

Читать далее...
21 мая 2019,  19:00 | Новости фильмов

Посмотрите второй украинский трейлер фильма «Однажды в... Голливуде» режиссера Квентина Тарантино. Этот фильм станет девятым по счету среди работ Тарантино. После десятой ленты он намерен уйти из кино.

События картины разворачиваются в Лос-Анджелесе в 1969 году. Она рассказывает историю экс-звезды телевизионных вестернов Рика Далтона и его дублера Клиффа Бута. Действие происходит на фоне событий, связанных с бандой Чарльза Мэнсона, и убийства жены режиссера Романа Полански актрисы Шэрон Тейт.

В картине снялись Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби, Аль Пачино, Курт Рассел, Тимоти Олифант, Дакота Фаннинг, Люк Перри и другие.

Премьера фильма прошла на Каннском фестивале, в Украине картину «Однажды в... Голливуде» начнут показывать 8 августа.

25 марта 2019,  16:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышло более 20 трейлеров к ожидаемым фильмам и сериалам, включая новые трейлеры научно-фантастического экшена «Темный феникс», драмы Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», диснеевского мультфильма «История игрушек 4», боевика «Джон Уик 3» и 3 сезона хитового сериала «Очень странные дела», а также ТВ-ролики супергеройского фильма «Мстители: Завершение» и диснеевской сказки «Дамбо».

Читать далее...