В Ярославле снимают фильм о "Тату"

21 червня 2007,  16:23 | Новини фільмів

Британский режиссер Ролан Жоффе — прославившийся своим "программным" кинопроизведением "Алая буква" /Scarlet Letter, The/ (1995) сейчас занят тем, что снимает в России фильм по книге депутата Алексея Митрофанова "t.A.T.u. come back".

Это картина о любви двух поклонниц одноименной группы. Главная героиня — шестнадцатилетняя американка, живущая в России — знакомится в чате с русской девушкой из провинциального городка. Они встречаются в Москве, идут на концерт "Тату" и с головой окунаются в водоворот ночной жизни мегаполиса.

Продюссор картины Сергей Конов говорит, что в фильме будут присутствовать "некие сюрреалистические моменты", что героиня предстоит пройти через множество опасностей, но конец непременно будет счастливым.

Влюбленных девушек играют голливудские актрисы Миша Бартон и Даниэль Панабэйкер. А солистки "Тату" Юля Волкова и Лена Катина сыграют самих себя. Кроме того, они записывают эксклюзивный саунд-трек к фильму.

Рабочее название картины "В поисках t.AT.u". Предварительный бюджет 12 млн долларов. Сейчас съемки проходят в Ярославле, а вскоре переместятся в Москву.

999 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: