Новый кадр из «Лары Крофт» с Алисией Викандер

14 липня 2017,  18:09 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Алисия Викандер висит на крутом обрыве на новом кадре «Лары Крофт».

Перезапуск «Лары Крофт», в основе которого лежит компьютерная игра 2013 года, сперва покажет главную героиню на обычной работе в Лондоне, но вдруг она обнаруживает подсказку, которая отправляет ее на поиски отца-археолога (Доминик Уэст), долгое время считающегося мертвым, сообщает EW.

Викандер описывает свою героиню следующим образом:

В ее характере присутствуют все те жесткие, сильные, любопытные и умные черты, но мы лишили ее всего опыта. Она еще не бывала в приключениях. Она думала, что является человеком из мира бизнеса, живя в современном и молодежном пригороде Лондона, как вдруг на нее обрушивается целый ящик информации. Это только начало.

Актриса отмечает, что ее героиня обязана своей популярности Анджелине Джоли, сыгравшей искательницу приключений в фильме «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» и его сиквеле «Лара Крофт: Колыбель жизни», но это не мешает ей показать зрителям свою Лару под другим углом:

Я была удивлена, что моя мама знает о «Расхитительнице гробниц». Это все благодаря тому, что Анджелина Джоли сделала Лару Крофт иконой. А [этот фильм] будет прекрасным способом, чтобы показать столь любимую героиню с новых сторон.

Режиссером кинокартины выступает норвежец Роар Утхауг, снявший фильм-катастрофу «Волна» и продюсировавший приключенческий экшен «Тайна Рагнарока».

Больше кадров с Викандер в образе расхитительницы гробниц вы найдете здесь.

Украинская премьера «Лары Крофт» ожидается 15 марта 2018 года.

707 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: