Том Холланд встречается с Зендеей

14 липня 2017,  17:20 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды «Человека-паука: Возвращение домой» Том Холланд и Зендея являются парой.

Химия, замеченная между Холландом и Зендеей во время масштабного пресс-тура нового «Человека-паука», оказалась не простым совпадением.

Близкий к актерам источник заявил журналу People, что они встречаются уже около года:

Они начали встречаться во время съемок «Человека-паука». Они были очень осторожными, чтобы это оставалось их личным, скрывая отношения от глаз общественности, но они ездили вместе в отпуск и пытаются проводить друг с другом как можно больше времени.

Источник добавляет:

Они оба очень амбициозны и бросают друг другу вызовы, но, самое главное, что они могут друг друга рассмешить. У них похожее чувство юмора, и они любят дурачиться вместе. Они отлично умеют подшутить.

В преддверии премьеры своего супергеройского экшена Холланд раскрыл, что Зендея помогает ему справляться с его нарастающей популярностью:

Мы будто лучшие друзья. Она такая чудесная и замечательная. Я немного переживаю [по поводу славы], но Зендея очень популярна, она уже прошла через это, и я просто звоню ей и говорю: «Как мне справиться со славой?» Я очень рад, что у меня есть такой друг, как она.

Холланд и Зендея являются не первой парой, которую вместе свел фильм о Человеке-пауке. Во время съемок «Человека-паука» 2002 года стали встречаться Тоби Магуайр и Кирстен Данст, но актеры прекратили свои отношения до работы над «Человеком-пауком 3», который вышел на экраны в 2007. Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд начали встречаться во время съемок «Нового Человека-паука», чья премьера состоялась в 2012 году, а в 2015 подтвердили, что расстались, хотя и дальше продолжают поддерживать и поздравлять друг друга с карьерными успехами.

Вы уже можете увидеть Холланда и Зендею в «Человеке-пауке: Возвращение домой» в кинотеатрах.

4247 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: