Стартовали съемки 6 сезона «Стрелы»

12 липня 2017,  23:52 | Новини серіалів | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Стрелы» Стивен Амелл сообщил о начале съемок 6 сезона.

Во вторник Амелл опубликовал в Твиттере фото хлопушки первой серии 6 сезона «Стрелы», которую снимает Джеймс Бэмфорд.

Накануне актер написал, что ждет возвращения на съемочную площадку своего супергеройского сериала с огромным нетерпением:

Начинаю съемки своей 116 серии «Стрелы» завтра. Я ТАК ВЗВОЛНОВАН!!!!

Также Амелл поделился загадочным снимком, показывающим вид на пляж, где работает съемочная группа «Стрелы», и поклонники сразу начали забрасывать его разными теориями насчет сюжета и места действий новой серии. Но актер тут же прояснил, что это фото давнее и было сделано еще в апреле 2014 года на съемках 2 сезона.

В конце июня Амелл показал, что находится в отличной форме для того, чтобы ловить злодеев в Стар-сити.

Прошлый сезон «Стрелы» завершился очень драматично, показав, как Оливер и его сын Уильям (Джек Мур) беспомощно наблюдали за тем, как взорвался остров Лиан Ю, где в это время находились их друзья, периодические враги и члены семьи. Кто из них выжил, а кто погиб, пока не раскрывается, но на днях во время конвенции Heroes & Villains Fan Fest Амелл сказал, что в новых сериях точно вернется Ману Беннетт, который играет Слэйда Уилсона, известного как Дезстроук:

Могу сообщить, что Ману Беннетт снова будет частью сериала. И я думаю, что мы увидим его несколько раз в этом году, что круто.

А чьего возвращения вы ожидаете больше всего?

Премьера 6 сезона «Стрелы» состоится 12 октября.

1270 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: