Новый взгляд на Гэри Олдмана в байопике «Темные времена»

12 липня 2017,  21:25 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился новый кадр байопика «Темные времена» с Гэри Олдманом в образе Уинстона Черчилля.

Кинокомпания Focus Features поделилась в Твиттере новым кадром «Тяжелого времени» с сообщением, что его трейлер выйдет уже завтра:

Шлите нам ✌ , если вы с нетерпением ожидаете, когда увидите, как Гэри Олдман играет Уинстона Черчилля в @DarkestHour. Трейлер «Тяжелого времени» прибудет завтра!

Ну как, узнали Олдмана в этом гриме?

«Темные времена», автором сценария которого выступил оскаровский номинант Энтони МакКартен, покажет непростые первые дни Черчилля на посту премьер-министра Великобритании, во время которых он должен пройти очень бурное и определяющее его карьеру испытание: поддаться на уговоры и заключить мирный договор с нацистской Германией или целенаправленно начать борьбу за идеалы, свободу и независимость нации.

Компанию Олдману на экране составят Лили Джеймс, Бен Мендельсон, Кристин Скотт Томас, Стивен Диллэйн, Чарли Палмер Ротуэлл и Рональд Пикап.

Режиссером байопика выступает Джо Райт, снявший «Гордость и предубеждение» и «Искупление».

Интересные черно-белые фото со съемок вы найдете в нашей галерее.

В мировой прокат «Темные времена» выйдет 22 ноября в преддверии «Оскара». Даты украинской премьеры у фильма пока нет, но если он и доберется до кинотеатров Украины, то не ранее января/февраля 2018 года.

1033 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: