Квентин Тарантино хочет снять фильм с Брэдом Питтом и Дженнифер Лоуренс

12 липня 2017,  19:31 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Создатель «Криминального чтива» Квентин Тарантино предложил роли в своем новом фильме Брэду Питту и Дженнифер Лоуренс.

Название нового проекта Тарантино пока не сообщается, но он обещает стать уникальным взглядом на убийства семьи Чарльза Мэнсона, пишет The Hollywood Reporter.

Источники, близкие к режиссеру говорят, что он заканчивает работу над сценарием и обратился к Питту и Лоуренс с предложением в нем сыграть.

Детали сценария пока размытые, но одна из его историй расскажет об актрисе Шэрон Тейт, жене Романа Полански, которая в 1969 году была зверски убита Мэнсоном и его последователями.

Вечером 8 августа Мэнсон приказал своей банде напасть на жителей дома в Лос-Анджелесе, считая, что его владельцем является музыкальный продюсер, который отверг его музыку. За несколько часов преступники, используя ножи и пистолеты, жестоко убили Тейт, которая тогда находилась на 8 месяце беременности, и еще четырех людей, находившихся в доме.

Питт уже снимался у Тарантино, сыграв главную роль в «Бесславных ублюдках», которые вышли на экраны в 2009 году.

С Лоуренс режиссер хочет поработать уже давно. Несколько лет назад он предложил актрисе главную (и единственную) женскую роль в его «Омерзительной восьмерке», но Лоуренс тогда была занята съемками байопика «Джой», и роль досталась Дженнифер Джейсон Ли, получившей впоследствии за свою игру номинации на «Золотой глобус» и «Оскар».

Съемки своего нового фильма Тарантино планирует на лето 2018 года.

2295 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: