Эзра Миллер вернется в «Фантастических зверях 2»

7 липня 2017,  02:27 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Криденс выжил и появится в сиквеле «Фантастических зверей».

В честь начала съемок «Фантастически зверей 2» сайт Pottermore сообщил, что события сиквела не обойдутся без Криденса, которого вновь сыграет Эзра Миллер.

Несмотря на то, что в финале первого фильма Криденс, превратившийся в обскуруса — опасное и разрушительное существо, казалось бы погиб, Ньют Скамандер (Эдди Редмэйн) заметил, как «небольшой частичке темной материи» удалось сбежать с поля битвы. Так что он жив, но какую роль сыграет в грядущих событиях, не разглашается.

В первых «Фантастических зверях» на него охотился темный волшебник Геллерт Гриндевальд, в образе которого на экраны вернется Джонни Депп.

Также в сиквеле мы вновь увидим сестер-волшебниц Тину (Кэтрин Уотерстон) и Квини Голдштейн (Элисон Судол), а также не-мага Якоба Ковальски (Дэн Фоглер), которому в конце первой части стерли память, но, очевидно, он вновь окажется в центре событий магического мира.

Джуд Лоу сыграет молодого Альбуса Дамблдора, который в «Фантастических зверях 2» вместе с Ньютом будет выслеживать Гриндевальда.

Компанию им составят Зои Кравиц, Каллум Тернер, Оулавюр Дарри Оулафссон, Клаудия Ким, Уильям Надилам и Ингвар Сигюрдссон, подробнее о чьих персонажах читайте здесь.

Съемки фильма, режиссером которого является Дэвид Йэйтс, стартовали в начале этой недели.

В украинские кинотеатры «Фантастические звери 2» прибудут 15 ноября 2018 года.

2675 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: