Как долго Роберт Дауни мл. планирует играть Железного человека?

6 липня 2017,  00:39 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Роберт Дауни мл. собирается воплощать Железного человека, пока это не станет «постыдным».

Именно Тони Старк в бесподобном воплощении Дауни запустил в 2008 году Киновселенную Marvel, которая является нынче мегапопулярной франшизой c 15 вышедшими на экраны фильмами, чьи сборы в мировом прокате составили впечатляющие $11,8 млрд.

В интервью для News Corp Australia Network Дауни рассказал, почему с удовольствием возвращается к своей супергеройской роли:

Это цикличная вещь. Я мог бы сказать, когда вышли первые «Мстители»: «Лучше этого уже никогда не будет. Давайте все остановимся». Но для меня это всегда было о людях и возможностях, как братья Руссо, которых я обожаю.

На этой неделе Дауни вновь появится на экране в образе Железного человека в новом «Человеке-пауке», где главную роль исполняет Том Холланд. Это будет седьмой фильм с участием его супергероя, а сейчас актер занят съемками восьмого — «Мстителей: Война бесконечности».

На вопрос о том, собирается ли он покинуть свой супергеройский пост в ближайшие годы, Дауни ответил:

Все говорят мне, что это как перчатка, которая сделана по руке. Каждый раз я начинаю с начала, но начинаю, имея солидную базу. Я не хотел портить эти прошлые шесть или семь фильмов [MCU], которые я сделал, объявив об уходе, поскольку потом я решил бы сделать это еще один раз. Я просто хочу повесить свою рубашку в шкаф, прежде чем это станет постыдным.

Тем не менее, в прошлом году во время промо-тура «Первого мстителя: Противостояние» актер сказал, что мог бы сняться еще в одном сольном «Железном человеке». Так что еще рано прощаться с этим супергероем.

«Человек-паук: Возвращение домой» выходит в кино 6 июля. В «Мстителях: Война бесконечности» Железного человека можно будет увидеть с 3 мая 2018 года.

1084 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: