Стивен Фрай оказался слизеринцем

28 червня 2017,  01:24 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Распределяющая шляпа отправила английского актера, писателя и активиста Стивена Фрая на Слизерин.

Фрай, имея тесную связь с Поттерианной — он является официальным голосом аудиокниг Дж.К. Роулинг, решил пройти тест на сайте Pottermore, чтобы узнать, к какому из четырех факультетов Хогвартса он принадлежит.

Результат шокировал комика, как он сообщил в Твиттере, ведь ранее сама Роулинг назвала его хаффлпаффцем:

Итак, произошла самая странная вещь: меня распределили на Слизерин. Хотя я был уверен, что являюсь хаффлпаффцем. Как теперь искупить себя?

Но его подписчиков, которых насчитывается сейчас более 12,7 млн, такой результат ничуть не огорчил, и они засыпали Фрая твитами о том, что быть слизеринцем отнюдь не так плохо, как может показаться на первый взгляд, и что не все слизеринцы — злодеи и негодяи.

На что писатель ответил:

Спасибо всем вам за то, что заставили меня почувствовать себя лучше насчет того, что я слизеринец. Я не буду с этим бороться, я это прийму.

Держитесь, мистер Фрай, на Слизерине ведь учились не только Волдеморт и Долорес Амбридж, а и Северус Снейп, который, как мы знаем, был одним из храбрейших волшебников, которых когда-либо встречал Гарри Поттер.

На этой неделе в украинские кинотеатры выходит экранизация бестселлера Фрая «Гиппопотам», билеты на которую вы уже можете найти в нашей афише.

Также в этом году актер вернулся в сериале «Кости», снялся в ситкомах «Вице-президент» и «В четырех стенах», а в будущем появится в комедии «Британцы идут!».

1194 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: