Анна Кендрик сыграет в триллере с Блейк Лайвли

20 червня 2017,  18:56 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Оскаровская номинантка Анна Кендрик и звезда «Сплетницы» Блейк Лайвли ведут переговоры по поводу основных ролей в триллере режиссера Пола Фига.

Новый фильм режиссера, известного благодаря комедии «Шпионка» и римейку «Охотники за привидениями», называется «Простое одолжение» («A Simple Favor»), и Кендрик хочет сыграть в нем вместе с Лайвли, как сообщает Deadline.

Сюжет триллера пока не разглашается, но проект, которым занимается студия Lionsgate, уже находится в процессе подготовки к съемкам.

Съемки «Простого одолжения», сценарий к которому Фиг написал сам, начнутся в августе в Торонто.

Недавно Кендрик появилась в комедии «Столик № 19», а в декабре она вернется на экраны в образе Беки в «Идеальном голосе 3».

В прошлом году Лайвли сыграла в триллере «Отмель» и комедии Вуди Аллена «Светская жизнь». Среди ее грядущих проектов значится драма «The Husband's Secret».

Фиг, на чьем счету на сегодняшний день есть 4 номинации на премию «Эмми», также планирует снять продолжение комедийного экшена «Вооружены и опасны» с Мелиссой МакКарти и Сандрой Буллок. На этой неделе в украинский прокат выходит комедия «Бесстыдное путешествие» с Эми Шумер и Голди Хоун, где он выступил продюсером.

Премьера «Простого одолжения» ожидается в 2018 году.

2366 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: