Бен Аффлек и Уилл Арнетт вспомнили Адама Уэста

13 червня 2017,  15:15 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Нынешние Темные рыцари Бен Аффлек и Уилл Арнетт почтили память культового Бэтмена 1960-х Адама Уэста.

Уэст, воплощавший Брюса Уэйна в культовом сериале «Бэтмен», умер от лейкемии в прошлую пятницу. Актеру было 88 лет.

Звезда «Бэтмена против Супермена» вспомнил Уэста, назвав его «примером героизма»:

Адам Уэст был примером героизма. Добрый, забавный и вообще замечательный парень. Спасибо тебе за то, что показал всем нам, как это делается. @therealadamwest

Арнетт, который является голосом Темного рыцаря в мультфильме «Лего. Фильм» и его спин-оффе «Лего. Фильм: Бэтмен», написал в Твиттере:

Покойся с миром, Адам Уэст. Ты всегда будешь Бэтменом.

Теплыми словами легендарного актера также вспомнил и Вэл Килмер, сыгравший Бэтмена в фильме «Бэтмен навсегда» 1995 года:

Ох, дорогой Адам Уэст. Он всегда был таким добрым, когда мы встречались. Настоящий джентльмен.

Звезда «Звездных войн» Марк Хэмилл, озвучивавший Джокера в мультсериале «Бэтмен» и мультфильме «Бэтмен: Убийственная шутка», поделился в Твиттере совместной фотографией с улыбающимся коллегой, которого не стало:

#АдамУэст был чудесным актером и таким добрым человеком. Я счастлив, что мне удалось поработать с ним и сказать ему, сколько он значил для меня и миллионов поклонников.

А режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн признался, что именно Уэст был тем человеком, благодаря которому он полюбил истории о супергероях:

Хотя я не часто об этом говорю, прежде чем я научился читать, ВЫ были причиной, по которой я полюбил супергероев и супергеройские истории. Спасибо вам. #RIPAdamWest

Спасибо, Адам Уэст, за то, что повлияли на несколько поколений кинематографистов, которые продолжают оживлять на экране захватывающие приключения супергероев.

2071 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: