Майкл Китон и Дэнни ДеВито воссоединятся в «Дамбо»

2 червня 2017,  16:28 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды супергеройского фильма «Бэтмен возвращается» Майкл Китон и Дэнни ДеВито вновь сыграют у Тима Бертона.

Бертон решил собрать для своей диснеевской сказки о цирковом слоненке с большими ушами знатный каст из актеров, с которыми уже сотрудничал ранее.

Китон, который исполнил главные роли в «Битлджусе», «Бэтмене» и его сиквеле, собирается сыграть в «Дамбо» главного злодея по имени Вандемира, как пишет Variety. Он выкупит путешествующий цирк у его владельца, чтобы эксплуатировать полюбившегося зрителям слоненка и его мать.

Первого владельца цирка Дамбо будут звать Медичи, и его воплотит ДеВито, известный по роли суперзлодея Пингвина в фильме «Бэтмен возвращается». Так что воссоединение Китона и ДеВито на большом экране будет особенным событием для поклонников бертоновской версии приключений Темного рыцаря.

Также в «Дамбо» снимется Ева Грин, для которой это будет третья совместная кинокартина с Бертоном, и Колин Фаррелл.

В июле Китона можно будет увидеть в образе суперзлодея Стервятника в «Человеке-пауке: Возвращение домой». Недавно актер вернулся в мир большого кино со своим оскароносным «Бердмэном», а после снялся в не менее успешной драме «В центре внимания» и байопике «Основатель».

ДеВито сейчас играет одного из основных персонажей популярного ситкома «В Филадельфии всегда солнечно». В будущем актер озвучит мультфильм «Кутерьма в мире зверья» и воссоединится с Арнольдом Шварценеггером в комедии «Тройняшки».

1964 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: