Джимми Киммел снова станет ведущим «Оскара»

1 червня 2017,  20:28 | Нагороди та премії | Автор: Елена Стрельбицкая

Ведущим церемонии награждения «Оскар» второй год подряд будет Джимми Киммел.

В феврале Киммел проделал отличную работу, развлекая именитых гостей и зрителей по всему миру во время 89-й церемонии награждения «Оскар», и Американская киноакадемия посчитала, что ему стоит это повторить и в юбилейный для премии год.

Президент Киноакадемии Шерил Бун Айзекс объявила на ее официальном сайте, что в создании 90-й церемонии вновь примут участие ветераны шоу Майкл Де Лука и Дженнифер Тодд, а также ведущий популярного ток-шоу «Джимми Киммел в прямом эфире»:

Джимми [Киммел], Майк [Де Лука] и Дженнифер [Тодд] действительно являются командой мечты «Оскара». Майк и Дженнифер спродюсировали прекрасное шоу, которое было визуально великолепным. А Джимми доказал, начиная от открывающего монолога и до самого финала, который мы и представить себе не могли, что он является одним из лучших ведущих в истории «Оскара».

Киммел сказал, что с нетерпением ожидает, когда станет ведущим «Оскара» во второй раз:

Быть ведущим «Оскара» было главным моментом моей карьеры, и я благодарен Шерил, Доун и Академии за то, что пригласили меня вернуться, чтобы поработать с двумя из моих самых любимых людей, Майклом Де Лукой и Дженнифер Тодд. Если вы думаете, что мы испортили финал в этом году, погодите, пока увидите, что мы приготовили для юбилейного 90-го шоу!

Церемония этого года стала известна благодаря путанице с конвертами, которая возникла во время объявления Лучшего фильма. Сперва «Оскар» вручили команде «Ла-Ла Ленда», но после оказалось, что победил «Лунный свет».

Если вы сомневаетесь, что Киммел — лучший выбор на роль ведущего юбилейного «Оскара», ниже находится его остроумный вступительный монолог с 89-й церемонии, который сможет вас переубедить.

Надеемся, что Мэтт Дэймон также будет присутствовать на мероприятии, чтобы Киммелу вновь было над кем поиздеваться.

90-я церемония награждения «Оскар» состоится 4 марта 2018 года.

1102 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: