Ева Грин воссоединится с Тимом Бертоном

30 травня 2017,  02:03 | Кастінг | Автор: Елена Стрельбицкая

Ева Грин подписалась на участие в диснеевском римейке «Дамбо», который снимет Тим Бертон.

В марте сайт Deadline сообщил, что Грин ведет переговоры по поводу роли в «Дамбо», и теперь официально подтверждено, что актриса действительно воссоединится с Бертоном во время работы над данным семейным фильмом.

На IMDb ее героиню зовут Колетт, и она является новым персонажем в истории о слоненке с большими ушами, который мечтает о том, чтобы стать звездой путешествующего цирка. Колетт будет акробаткой, так что мы увидим, как Грин летает под куполом шатра.

К сожалению, переговоры студии Disney с Уиллом Смитом и Томом Хэнксом, которым в январе приписывали важные роли в художественной интерпретации известного мультфильма 1941 года, прошли неудачно. Предполагается, что причиной отказа Смита от предложения сыграть в «Дамбо» стали разногласия по поводу гонорара и конфликт графиков съемок с третьей частью его франшизы о паре крутых полицейских «Плохие парни 3».

Для Бертона и Грин «Дамбо» станет третьей совместной кинокартиной после «Мрачных теней» и «Дома странных детей Мисс Сапсан».

На прошлой неделе актриса представила на Каннском кинофестивале драматический триллер «Основано на реальных событиях», снятый Романом Полански. Позже в этом году на экраны выйдет драма «Эйфория», где Грин сыграла вместе с Алисией Викандер.

Дата премьеры «Дамбо» пока не сообщается.

2716 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: