Первый взгляд на воинственного дракона Дейнерис в 7 сезоне «Игры престолов»

23 травня 2017,  14:24 | Новини серіалів | Автор: Елена Стрельбицкая

Мать драконов осуществляет свое обещание на новом кадре 7 сезона «Игры престолов».

«— Когда мои драконы вырастут, мы заберем то, что было украдено у меня, и уничтожим тех, кто обидел меня! Мы опустошим армии и сожжем города дотла!»

Став Матерью драконов, Дейнерис Таргариен (Эмилия Кларк) поклялась, что с их помощью вернет свой трон и отомстит всем, кто причинял ей зло. И на новом кадре 7 сезона, представленном сайтом EW, она показывает, как будет выглядеть ее огненная месть.

Ее верный Дрогон оказывается в самом центре битвы, испепеляя врагов Дени, которая сидит в это время на его спине, своим пламенем. Смогли ее разглядеть? Да, вон та маленькая точка на его могучем теле и есть Мать драконов.

Размеры Дрогона, который, похоже, продолжает расти, впечатляют, и в 7 сезоне он будет длиной как Boeing 747, то есть около 70,7 метра в длину, высотой — 19,4 метра, а размах его крыльев будет составлять 64,4 метра.

Об этом ранее сообщил режиссер Мэтт Шекман, который снимет 4 и 5 серии 7 сезона, так что тогда и ожидайте эту эпическую битву:

Драконы в этом году будут размером с [самолет] 747. Дрогон является самым крупным из них — его пламя достигает 9 метров в диаметре!

Впечатляет, не правда ли? Мастера спецэффектов «Игры престолов» вновь превзошли самих себя.

Премьера 7 сезона «Игры престолов» состоится 17 июля по украинскому времени.

3205 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: