Хейден Кристенсен посетит Star Wars Celebration впервые за 15 лет

2 квітня 2017,  15:32 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Хейден Кристенсен примет участие в Star Wars Celebration в честь 40-летия франшизы «Звездные войны».

Star Wars Celebration является масштабным ежегодным празднованием франшизы «Звездные войны», которое собирает вместе поклонников истории, актеров, режиссеров и других создателей легендарной саги.

Кристенсен воплощал молодого Энакина Скайуокера, который в будущем стал Дартом Вейдером, в приквелах «Звездные войны: Эпизод 2 — Атака клонов» и «Звездные войны: Эпизод 3 — Месть Ситхов». И в последний раз он присутствовал на конвенции Star Wars Celebration в 2002 году.

В этом году он будет отвечать на вопросы поклонников и журналистов и раздавать автографы на второй день празднования масштабного юбилейного события, организованного Lucasfilm под девизом «40 лет „Звездных войн“», которое начинается в городе Орландо 13 апреля.

Официальный сайт StarWars.com сообщает, что вместе с ним в панели будут участвовать актеры Марк Хэмилл (Люк Скайуокер), Питер Мейхью (Чубакка), Энтони Дэниелс (C-3PO), Билли Ди Уильямс (Лэндо Калриссиан) и Иен МакДермид (Дарт Сидиус), а также президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди и продюсер мультфильма «Звездные войны: Повстанцы» Дэйв Филони.

Конвенция Star Wars Celebration будет проходить с 13 по 16 апреля и соберет вместе огромное количество звезд франшизы, так что с нетерпением ждем от них новых закулисных историй и деталей о грядущих фильмах.

3605 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: