Райан Рейнольдс и другие звезды почтили память Джорджа Майкла

27 грудня 2016,  14:58 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс и многие другие актеры и музыканты с теплотой отозвались о Джордже Майкле, который ушел из жизни в прошлое воскресение.

Знаменитый певец и композитор был найден мертвым утром в католическое Рождество у себя дома в Оксфордшире. Майкл умер во сне в возрасте 53 лет. Причиной смерти стала сердечная недостаточность.

Рейнольдс, чей Дэдпул является большим поклонником группы Wham! и Майкла, написал о певце в своем Твиттере:

Джордж Майкл был доброй и нежной душой. #Wham

Надеемся, что композиции Wham! войдут в саундтрек «Дэдпула 2».

Близкий друг Майкла Элтон Джон опубликовал в Instagram совместное фото с певцом, в подписи к которому выразил свою скорбь:

Я очень шокирован. Я потерял любимого друга — самую добрую, самую щедрую душу и блестящего артиста. Мое сердце находится с его семьей, друзьями и всеми его поклонниками. @GeorgeMichael #RIP

Также обладателя 2 премий «Грэмми» и активиста, занимавшегося различной благотворительностью, вспомнили следующие актеры и музыканты.

Галь Гадот:

Ты всегда будешь жить в саундтреке моей жизни... Покойся с миром, легенда.

Дуэйн Джонсон:

Так жаль услышать о смерти Джорджа Майкла. Выдающаяся икона. «Kissing a Fool» является одной из моих любимых песен всех времен. Посылаю силу и свет его семье.

Мэрайя Кэри:

Джордж Майкл, ты был таким вдохновением. Для меня была такая честь быть не только твоей поклонницей, а и другом. Покойся с миром.

Пол МакКартни:

Я работал с ним несколько раз, [могу сказать, что] его великий талант всегда ярко пробивался и сиял, а его самокритичное чувство юмора сделал этот опыт еще более приятным.

Джереми Реннер:

Свои мысли и молитвы посылаю этому великому артисту и душе. #rip #RIPGeorgeMichael

Мадонна:

Прощай, мой друг! Еще один великий артист нас покинул. Может 2016-й от нас ТЕПЕРЬ отъ*баться?

Сэм Смит:

@GeorgeMichael. Слова не могут описать, сколько Вы и Ваша музыка значили и значат для меня. Пожалуйста, играйте его музыку так громко, как только можете и празднуйте самую волшебную, талантливую, храбрую и важную фигуру музыки и жизни, какими я их знаю. Ваша музыка и посыл будут жить. Я бы ни был тем артистом, которым являюсь сейчас, если бы не Вы.

А Риз Уизерспун поделилась словами песни «Freedom! '90»:

«I won't let you down, I will not give you up. Gotta have some faith in the sound, it's the one good thing that I've got.» #RIPGeorgeMichael

Подробнее о карьере и благотворительности Майкла, и о том, в каких фильмах и сериалах звучат его композиции, читайте здесь.

1538 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: