Одиннадцать вернется во 2 сезоне «Очень странных дел»

6 листопада 2016,  21:05 | Новини серіалів | Автор: Елена Стрельбицкая

Первая закулисная фотография со стартовавших на днях съемок 2 сезона хитового сериала «Очень странные дела» раскрыла, что в нем вернется героиня Одиннадцать в исполнении Милли Бобби Браун.

Весьма загадочная первая фотография со сценарной читки 2 сезона «Очень странных дел» появилась в эту пятницу в официальном Твиттере сериала и была опубликована вверх ногами с перевернутой подписью:

Снова в работе. Увидимся в следующем году. #strangerthings

Тут же это фото ретвитнула Браун:

Это официально! #011 возвращается во 2 сезоне @Stranger_Things! Спасибо большое удивительным #БратьямДаффер за то, что вернули Од!

«Очень странные дела» являются детективно-фантастической историей об исчезновении маленького мальчика и о том, как его мать, глава местной полиции и его друзья сталкиваются с ужасными силами, пытаясь его вернуть. Но сердца зрителей он завоевал не только благодаря своему интригующему сюжету, а и тем, что является оммажем на поп-культуру 1980-х годов и наполнен отсылками к работам таких мастеров жанра научная фантастика и хоррор, как Стивен Спилберг, Джордж Лукас и Стивен Кинг.

Вместе с Браун в новых сериях вернутся Джо Кири, Наталия Дайер, Чарли Хитон, Ной Шнапп, Финн Вольфхард, Калеб МакЛафлин и Гейтен Матараццо, а присоединятся к ним новички Дакре Монтгомери и Сэди Синк, которые на снимке сидят по краям.

Премьера 2 сезона «Очень странных дел» состоится в 2017 году на Netflix.

2553 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: