Мэттью Моррисон переоделся в Джокера на Хэллоуин

31 жовтня 2016,  14:48 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Лузеров» Мэттью Моррисон и его супруга Рене Моррисон решили поддаться главному тренду этого года, отпраздновав Хэллоуин в образах Джокера и Харли Квинн из «Отряда самоубийц».

В это воскресенье Моррисон не только устроил знатную хэллоуиновскую вечеринку для своих голливудских друзей, а и отпраздновал свое 38-летие. Причем сделал он это в образе культового суперзлодея Джокера, а его жена Рене стала его суперзлодейской возлюбленной Харли Квинн.

Фотографией с супругой в этих образах актер поделился в своем Instagram:

Какая невероятная ночь с моим Пуддингом, @reneemmorrison. Отлично было отпраздновать так еще один год. Спасибо всем людям, которые тяжело работали, чтобы эта эпическая вечеринка состоялась! #morrisonadventures #halloween #harleyquinn #joker #birthdayboy

Как вам такой звездный косплей персонажей «Отряда самоубийц», которых на экране воплотили Джаред Лето и Марго Робби?

На вечеринке к паре присоединилась также звезда «Дневников вампира» Нина Добрев, переодевшаяся в олимпийского чемпиона по плаванью Райана Лохте:

Как дела, Райан Лохте (@ninadobrev)? Ты была в образе всю ночь!! Обожаю! #halloweenbash#harleyquinn#joker#ryanlochte@reneemmorrison

В этом году Моррисона можно было увидеть в заключительном сезоне сериала «Правильная жена» и драматической комедии «After the Reality».

А в будущем он появится в мюзикле «Бродвей 4D» с Хью Джекманом и Кристиной Агилерой и костюмированной мелодраме «Тюльпанная лихорадка» с Алисией Викандер и Кристофом Вальцем.

3002 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: