Первый взгляд на Сандру Буллок и Кейт Бланшетт на съемках «Восьми подруг Оушена»

29 жовтня 2016,  14:15 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе стартовали съемки криминальной комедии «Восемь подруг Оушена», и со съемочной площадки, которой фильму сейчас служат улицы Нью-Йорка, продолжают появляться фотографии с Сандрой Буллок, Кейт Бланшетт и Хеленой Бонем Картер, планирующими свою аферу.

Впервые Буллок и Бланшетт, которые в «Восьми подругах Оушена» играют главную героиню и ее правую руку, были замечены на улицах Нью-Йорка в этих образах в понедельник. Героиня Бланшетт сразу же обратила на себя внимание своим ярким стилем, а Буллок наоборот держалась сдержанно в своем строгом костюме.

Вскоре к ним присоединилась Картер, которой для этой роли пришлось перекраситься в блондинку, зато наряды ее героини оказались вдохновлены эксцентричным стилем самой актрисы, любящей готику.

Интересно, что же они все-таки задумали?.. Неужели опять будут грабить какое-то казино? Нам остается только гадать, поскольку сюжет фильма пока держится в тайне.

Также в «Восьми подругах Оушена» сыграют Энн Хэтэуэй, Сара Полсон, Рианна, Минди Кейлинг и Аквафина.

Режиссером кинокартины является Гэри Росс, снявший «Голодные игры», а в числе ее продюсеров числятся Джордж Клуни и Стивен Содерберг, создававшие трилогию «Одиннадцать друзей Оушена».

Больше фото со съемок с Буллок, Бланшетт и Картер вы найдете в нашей галерее.

В мировой прокат «Восемь подруг Оушена» выйдут 8 июня 2018 года.

2071 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: