Афиша, расписание сеансов (2019)

г. Киев (выбрать другой город)

25 мая, Суббота
Флоренция
Зал Аметист
Лейпциг
Синий зал
10:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Мультиплекс Комод
Гринько
10:00
3D
10:00
3D
Магнат
Синий зал
10:00
3D
10:00
3D
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Спутник
Альфа
Киото (Россия)
Синий зал
10:05
3D
Boomer
Правый
10:10
3D
Киевская Русь
Большой зал
10:20
3D
KINOMAN (Киноман)
4 Зал
10:30
11:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
11:00
3D
KINOMAN (Киноман)
10 VIP
11:20
3D
им. Шевченко
Фиолетовый зал
11:40
3D
Магнат
Синий зал
11:45
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Спутник
Альфа
11:45
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
11:50
3D
Киото (Россия)
Синий зал
11:50
3D
Boomer
Правый
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
12:00
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Флоренция
Зеленый зал
12:00
3D
12:00
3D
12:10
3D
Boomer
Премьер
12:30
3D
KINOMAN (Киноман)
2 Зал
12:35
Жовтень
Гегемон
12:40
3D
Лейпциг
Красный зал
12:50
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
12:50
3D
13:10
13:10
3D
13:30
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
13:30
3D
Спутник
Альфа
13:35
3D
Boomer
Правый
Мультиплекс Комод
Гринько
13:40
3D
13:45
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
13:45
3D
13:50
3D
Флоренция
Зеленый зал
KINOMAN (Киноман)
6 Зал
Баттерфляй Ультрамарин
Голубой зал
Boomer
Премьер
14:15
3D
14:25
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
14:30
3D
Киото (Россия)
Малый зал
14:40
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
14:40
3D
Лейпциг
Красный зал
14:45
3D
15:00
3D
15:10
15:15
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
15:15
3D
Спутник
Альфа
15:30
3D
Флоренция
Красный зал
15:30
Кадр
Кинозал
15:30
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Мультиплекс Комод
Гринько
15:30
3D
15:30
3D
15:40
3D
15:50
3D
Магнат
Синий зал
Boomer
Премьер
16:10
3D
KINOMAN (Киноман)
4 Зал
Киото (Россия)
Синий зал
16:10
3D
16:15
3D
Факел
Зал №1
16:30
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
16:45
3D
Лейпциг
Красный зал
16:50
Жовтень
Гегемон
16:50
3D
17:00
3D
KINOMAN (Киноман)
2 Зал
17:00
3D
Спутник
Альфа
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Киевская Русь
Большой зал
17:10
3D
17:15
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
17:15
3D
17:20
3D
Флоренция
Синий зал
17:30
3D
17:35
3D
Магнат
Синий зал
17:35
3D
17:50
3D
Boomer
Правый
KINOMAN (Киноман)
6 Зал
18:00
3D
KINOMAN (Киноман)
10 VIP
Киото (Россия)
Синий зал
18:00
3D
18:10
3D
18:20
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
18:30
3D
Boomer
Левый
Спутник
Альфа
19:10
3D
19:20
3D
19:20
3D
19:40
3D
Boomer
Правый
19:50
3D
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Синий зал
20:10
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
20:10
3D
20:30
3D
Спутник
Альфа
21:00
3D
21:00
3D
21:10
3D
Спутник
Альфа
23:00
3D
23:00
3D
23:35
3D
23:50
3D
26 мая, Воскресенье
Мультиплекс Комод
Гринько
Флоренция
Зал Аметист
Лейпциг
Синий зал
10:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
10:00
3D
Магнат
Синий зал
Киото (Россия)
Синий зал
10:00
3D
10:00
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Спутник
Альфа
10:00
3D
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
10:05
3D
Boomer
Правый
10:10
3D
Киевская Русь
Большой зал
10:20
3D
KINOMAN (Киноман)
4 Зал
10:30
11:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
11:00
3D
KINOMAN (Киноман)
10 VIP
11:20
3D
11:40
3D
Магнат
Синий зал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
11:45
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Спутник
Альфа
11:45
3D
11:50
3D
Boomer
Правый
Мультиплекс Комод
Гринько
Киото (Россия)
Синий зал
11:50
3D
12:00
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
12:00
3D
Флоренция
Зеленый зал
12:00
3D
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
12:10
3D
Boomer
Премьер
12:30
3D
KINOMAN (Киноман)
2 Зал
12:35
Жовтень
Гегемон
12:40
3D
Лейпциг
Красный зал
12:50
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
12:50
3D
13:10
13:10
3D
13:30
3D
Спутник
Альфа
13:30
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
13:35
3D
Boomer
Правый
13:40
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
13:45
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
13:45
3D
13:50
3D
Флоренция
Зеленый зал
KINOMAN (Киноман)
6 Зал
Баттерфляй Ультрамарин
Голубой зал
14:15
3D
Boomer
Премьер
14:25
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
14:30
3D
Киото (Россия)
Малый зал
14:40
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
14:40
3D
Лейпциг
Красный зал
14:45
3D
15:00
3D
15:10
15:15
3D
Спутник
Альфа
15:15
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
15:30
Кадр
Кинозал
15:30
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
15:30
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
15:30
3D
15:30
3D
Флоренция
Красный зал
15:40
3D
15:50
3D
Магнат
Синий зал
Boomer
Премьер
Киото (Россия)
Синий зал
16:10
3D
KINOMAN (Киноман)
4 Зал
16:10
3D
16:15
3D
16:30
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
Факел
Зал №1
16:45
3D
Лейпциг
Красный зал
16:50
Жовтень
Гегемон
16:50
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
17:00
3D
KINOMAN (Киноман)
2 Зал
17:00
3D
Спутник
Альфа
17:10
3D
Киевская Русь
Большой зал
17:15
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
17:15
3D
17:20
3D
Флоренция
Синий зал
17:30
3D
17:35
3D
17:35
3D
Магнат
Синий зал
17:50
3D
Boomer
Правый
18:00
3D
KINOMAN (Киноман)
10 VIP
18:00
3D
KINOMAN (Киноман)
6 Зал
Киото (Россия)
Синий зал
18:10
3D
18:20
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
18:30
3D
Boomer
Левый
Спутник
Альфа
19:10
3D
19:20
3D
19:20
3D
19:40
3D
Boomer
Правый
Лейпциг
Синий зал
19:50
3D
Флоренция
Красный зал
20:00
3D
20:10
3D
20:10
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
20:30
3D
Спутник
Альфа
21:00
3D
21:10
3D
Спутник
Альфа
23:00
3D
23:00
3D
23:35
3D
23:50
3D
27 мая, Понедельник
Мультиплекс Комод
Гринько
10:00
3D
10:00
3D
10:00
3D
Магнат
Синий зал
10:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
10:00
3D
Киото (Россия)
Синий зал
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Лейпциг
Синий зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Флоренция
Зал Аметист
10:05
3D
Boomer
Правый
10:10
3D
Киевская Русь
Большой зал
10:20
3D
KINOMAN (Киноман)
4 Зал
10:30
11:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
11:00
3D
KINOMAN (Киноман)
10 VIP
11:20
3D
11:40
3D
Магнат
Синий зал
11:45
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
11:45
3D
Киото (Россия)
Синий зал
Мультиплекс Комод
Гринько
11:50
3D
Boomer
Правый
11:50
3D
12:00
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
12:00
3D
Флоренция
Зеленый зал
12:00
3D
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
12:10
3D
Boomer
Премьер
12:30
3D
KINOMAN (Киноман)
2 Зал
12:35
Жовтень
Гегемон
12:40
3D
Лейпциг
Красный зал
12:50
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
12:50
3D
13:10
13:10
3D
13:30
3D
13:30
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
13:35
3D
Boomer
Правый
13:40
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
13:45
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
13:45
3D
13:50
3D
Флоренция
Зеленый зал
Баттерфляй Ультрамарин
Голубой зал
KINOMAN (Киноман)
6 Зал
Boomer
Премьер
14:15
3D
14:25
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
14:30
3D
Киото (Россия)
Малый зал
14:40
3D
Лейпциг
Красный зал
14:40
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
14:45
3D
15:00
3D
15:10
15:15
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
15:30
3D
15:30
Кадр
Кинозал
15:30
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
15:30
3D
Флоренция
Красный зал
15:30
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
15:40
3D
15:50
3D
Магнат
Синий зал
Boomer
Премьер
16:10
3D
Киото (Россия)
Синий зал
16:10
3D
KINOMAN (Киноман)
4 Зал
16:15
3D
Факел
Зал №1
16:30
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
16:45
3D
Лейпциг
Красный зал
16:50
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
16:50
Жовтень
Гегемон
17:00
3D
KINOMAN (Киноман)
2 Зал
17:00
3D
17:10
3D
Киевская Русь
Большой зал
17:15
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
17:15
3D
17:20
3D
Флоренция
Синий зал
17:30
3D
17:35
3D
17:35
3D
Магнат
Синий зал
17:50
3D
Boomer
Правый
KINOMAN (Киноман)
6 Зал
18:00
3D
KINOMAN (Киноман)
10 VIP
Киото (Россия)
Синий зал
18:00
3D
18:10
3D
18:20
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
18:30
3D
Boomer
Левый
19:10
3D
19:20
3D
19:20
3D
19:40
3D
Boomer
Правый
Лейпциг
Синий зал
19:50
3D
Флоренция
Красный зал
20:00
3D
20:10
3D
20:10
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
20:30
3D
21:00
3D
21:10
3D
23:00
3D
23:00
3D
23:35
3D
23:50
3D
28 мая, Вторник
Лейпциг
Синий зал
10:00
3D
10:00
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
10:00
3D
Магнат
Синий зал
10:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Флоренция
Зал Аметист
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Киото (Россия)
Синий зал
10:00
3D
10:05
3D
Boomer
Правый
10:10
3D
10:10
Жовтень
Киноман
Киевская Русь
Большой зал
10:20
3D
KINOMAN (Киноман)
4 Зал
10:30
11:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
11:00
3D
KINOMAN (Киноман)
10 VIP
11:20
3D
11:40
3D
Магнат
Синий зал
11:45
3D
11:45
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
11:50
3D
Boomer
Правый
11:50
3D
Киото (Россия)
Синий зал
Флоренция
Зеленый зал
12:00
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
12:00
3D
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
12:00
3D
12:10
3D
12:30
3D
KINOMAN (Киноман)
2 Зал
Boomer
Премьер
12:40
3D
Лейпциг
Красный зал
12:50
3D
12:50
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
13:10
3D
13:10
13:30
3D
13:30
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
13:35
3D
Boomer
Правый
13:40
3D
13:45
3D
13:45
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
13:50
3D
Флоренция
Зеленый зал
Баттерфляй Ультрамарин
Голубой зал
KINOMAN (Киноман)
6 Зал
14:15
3D
Boomer
Премьер
14:25
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
14:30
3D
Киото (Россия)
Малый зал
14:40
3D
Лейпциг
Красный зал
14:40
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
14:45
3D
15:00
3D
15:10
15:15
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
15:30
Кадр
Кинозал
15:30
3D
15:30
3D
Флоренция
Красный зал
15:30
3D
15:30
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
15:40
3D
15:50
3D
Магнат
Синий зал
Boomer
Премьер
16:10
3D
16:10
3D
KINOMAN (Киноман)
4 Зал
Киото (Россия)
Синий зал
16:15
3D
16:30
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
Факел
Зал №1
16:45
3D
Лейпциг
Красный зал
16:50
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
16:50
Жовтень
Гегемон
17:00
3D
17:00
3D
KINOMAN (Киноман)
2 Зал
Киевская Русь
Большой зал
17:10
3D
17:15
3D
17:15
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
17:20
3D
Флоренция
Синий зал
17:30
3D
17:35
3D
17:35
3D
Магнат
Синий зал
17:50
3D
Boomer
Правый
18:00
3D
KINOMAN (Киноман)
10 VIP
18:00
3D
KINOMAN (Киноман)
6 Зал
Киото (Россия)
Синий зал
18:10
3D
18:20
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
18:30
3D
Boomer
Левый
19:10
3D
19:20
3D
19:20
3D
19:40
3D
Boomer
Правый
Лейпциг
Синий зал
19:50
3D
Флоренция
Красный зал
20:00
3D
20:10
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
20:30
3D
21:10
3D
23:00
3D
23:00
3D
23:50
3D
29 мая, Среда
Днипро (Ленинград)
Большой зал
10:00
3D
Флоренция
Зал Аметист
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
10:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Лейпциг
Синий зал
Мультиплекс Комод
Гринько
10:00
3D
Магнат
Синий зал
10:00
3D
Киото (Россия)
Синий зал
10:00
3D
10:05
3D
Boomer
Правый
10:10
3D
Киевская Русь
Большой зал
10:20
3D
KINOMAN (Киноман)
4 Зал
10:30
11:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
11:00
3D
KINOMAN (Киноман)
10 VIP
11:20
3D
11:40
3D
Магнат
Синий зал
11:45
3D
11:45
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
11:50
3D
Boomer
Правый
Мультиплекс Комод
Гринько
Киото (Россия)
Синий зал
11:50
3D
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
12:00
3D
Флоренция
Зеленый зал
12:00
3D
12:00
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
12:10
3D
Boomer
Премьер
12:30
3D
KINOMAN (Киноман)
2 Зал
12:35
Жовтень
Гегемон
12:40
3D
Лейпциг
Красный зал
12:50
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
12:50
3D
13:10
13:10
3D
13:30
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
13:30
3D
13:35
3D
Boomer
Правый
13:40
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
13:45
3D
13:45
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
13:50
3D
Флоренция
Зеленый зал
KINOMAN (Киноман)
6 Зал
Баттерфляй Ультрамарин
Голубой зал
Boomer
Премьер
14:15
3D
14:25
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
14:30
3D
Киото (Россия)
Малый зал
14:40
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
14:40
3D
Лейпциг
Красный зал
14:45
3D
15:00
3D
15:10
15:15
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
15:30
Кадр
Кинозал
15:30
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
15:30
3D
15:30
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
15:30
3D
Флоренция
Красный зал
15:40
3D
15:50
3D
Магнат
Синий зал
Boomer
Премьер
Киото (Россия)
Синий зал
16:10
3D
KINOMAN (Киноман)
4 Зал
16:10
3D
16:15
3D
Факел
Зал №1
16:30
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
16:45
3D
Лейпциг
Красный зал
16:50
3D
16:50
Жовтень
Гегемон
Днипро (Ленинград)
Большой зал
17:00
3D
KINOMAN (Киноман)
2 Зал
17:00
3D
Киевская Русь
Большой зал
17:10
3D
17:15
3D
17:15
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
17:20
3D
17:30
3D
Флоренция
Синий зал
17:35
3D
17:35
3D
Магнат
Синий зал
17:50
3D
Boomer
Правый
18:00
3D
KINOMAN (Киноман)
6 Зал
Киото (Россия)
Синий зал
18:00
3D
KINOMAN (Киноман)
10 VIP
18:10
3D
18:20
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
18:30
3D
Boomer
Левый
19:10
3D
19:20
3D
19:20
3D
19:40
3D
Boomer
Правый
19:50
3D
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Синий зал
20:00
3D
20:10
3D
20:10
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
20:30
3D
21:00
3D
21:10
3D
23:00
3D
23:00
3D
23:35
3D
23:50
3D