Афиша, расписание сеансов (2018)

г. Киев (выбрать другой город)

19 января, Суббота
10:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
10:00
Кадр
Кинозал
10:00
3D
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
Киото (Россия)
Синий зал
им. Шевченко
Красный зал
10:00
3D
10:00
3D
Магнат
Синий зал
10:00
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Boomer
Премьер
Днипро (Ленинград)
Большой зал
10:10
10:15
3D
10:20
3D
Киевская Русь
Большой зал
Мультиплекс Комод
Гринько
11:00
3D
Спутник
Бета
11:30
3D
11:45
3D
11:45
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Факел
Зал №1
11:50
3D
Лейпциг
Красный зал
11:50
3D
Флоренция
Красный зал
11:55
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
11:55
3D
12:00
3D
12:00
3D
им. Шевченко
Красный зал
12:00
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
12:10
3D
12:10
3D
12:30
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
12:30
3D
Киото (Россия)
Малый зал
Спутник
Бета
13:30
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
13:30
3D
13:35
Кадр
Кинозал
13:35
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
13:35
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
13:45
3D
13:45
3D
14:00
3D
14:00
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
14:15
3D
Магнат
Синий зал
14:25
3D
Boomer
Правый
Спутник
Бета
Киото (Россия)
Синий зал
14:35
Лейпциг
Зеленый зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Киевская Русь
Малый зал
им. Шевченко
Синий зал
Флоренция
Зеленый зал
15:15
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
15:15
3D
15:20
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Факел
Зал №1
15:30
3D
15:35
3D
Boomer
Премьер
15:50
3D
15:50
3D
16:00
3D
Магнат
Синий зал
Спутник
Бета
им. Шевченко
Синий зал
16:50
3D
Киото (Россия)
Малый зал
17:00
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
17:00
3D
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Синий зал
17:05
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Спутник
Дельта
17:10
Кадр
Кинозал
17:15
3D
17:40
3D
18:00
3D
Boomer
Правый
19:00
19:30
3D
20 января, Воскресенье
10:00
3D
Магнат
Синий зал
10:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Киото (Россия)
Синий зал
10:00
3D
10:00
3D
Флоренция
Красный зал
10:00
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
им. Шевченко
Красный зал
10:00
Кадр
Кинозал
Boomer
Премьер
10:10
Днипро (Ленинград)
Большой зал
10:15
3D
Киевская Русь
Большой зал
10:20
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
11:00
3D
Спутник
Бета
11:30
3D
11:45
3D
11:45
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Факел
Зал №1
11:50
3D
Лейпциг
Красный зал
11:50
3D
Флоренция
Красный зал
11:55
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
11:55
3D
12:00
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
им. Шевченко
Красный зал
12:00
3D
12:00
3D
12:10
3D
12:10
3D
12:30
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
12:30
3D
Киото (Россия)
Малый зал
Спутник
Бета
13:30
3D
13:30
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
13:35
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
13:35
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
13:35
Кадр
Кинозал
13:45
3D
13:45
3D
14:00
3D
14:00
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
14:15
3D
Магнат
Синий зал
Спутник
Бета
14:25
3D
Boomer
Правый
Киото (Россия)
Синий зал
14:35
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Лейпциг
Зеленый зал
Киевская Русь
Малый зал
им. Шевченко
Синий зал
Флоренция
Зеленый зал
15:15
3D
15:15
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Факел
Зал №1
15:20
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
15:30
3D
15:35
3D
Boomer
Премьер
15:50
3D
15:50
3D
16:00
3D
Магнат
Синий зал
Спутник
Бета
им. Шевченко
Синий зал
16:50
3D
Киото (Россия)
Малый зал
17:00
3D
17:00
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Флоренция
Синий зал
Лейпциг
Синий зал
17:05
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Спутник
Дельта
17:10
Кадр
Кинозал
17:15
3D
17:40
3D
18:00
3D
Boomer
Правый
19:00
19:30
3D
21 января, Понедельник
им. Шевченко
Красный зал
10:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Лейпциг
Красный зал
10:00
3D
10:00
3D
Магнат
Синий зал
10:00
3D
Флоренция
Красный зал
Киото (Россия)
Синий зал
10:00
Кадр
Кинозал
Boomer
Премьер
10:10
Днипро (Ленинград)
Большой зал
10:15
3D
10:20
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
11:00
3D
11:45
3D
11:45
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
11:50
3D
Лейпциг
Красный зал
11:50
3D
Флоренция
Красный зал
11:55
3D
11:55
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
12:00
3D
им. Шевченко
Красный зал
12:00
3D
12:00
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
12:10
3D
12:10
3D
12:30
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
12:30
3D
Киото (Россия)
Малый зал
13:30
3D
13:30
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
13:35
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
13:35
Кадр
Кинозал
13:35
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
13:45
3D
13:45
3D
14:00
3D
14:00
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
14:15
3D
Магнат
Синий зал
14:25
3D
Boomer
Правый
Киото (Россия)
Синий зал
14:35
Лейпциг
Зеленый зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Киевская Русь
Малый зал
им. Шевченко
Синий зал
Флоренция
Зеленый зал
15:15
3D
15:15
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
15:20
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Факел
Зал №1
15:30
3D
15:35
3D
Boomer
Премьер
15:50
3D
15:50
3D
16:00
3D
Магнат
Синий зал
16:50
3D
Киото (Россия)
Малый зал
им. Шевченко
Синий зал
17:00
3D
Флоренция
Синий зал
Лейпциг
Синий зал
17:00
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
17:05
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
17:10
Кадр
Кинозал
17:15
3D
17:40
3D
18:00
3D
Boomer
Правый
19:00
19:30
3D
22 января, Вторник
10:00
3D
10:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
им. Шевченко
Красный зал
Киото (Россия)
Синий зал
Лейпциг
Красный зал
10:00
3D
Флоренция
Красный зал
10:00
Кадр
Кинозал
10:00
3D
Магнат
Синий зал
Boomer
Премьер
10:10
Днипро (Ленинград)
Большой зал
10:15
3D
Киевская Русь
Большой зал
10:20
3D
Мультиплекс Комод
Гринько
11:00
3D
11:45
3D
11:45
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Факел
Зал №1
11:50
3D
Лейпциг
Красный зал
11:50
3D
Флоренция
Красный зал
11:55
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
11:55
3D
12:00
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
им. Шевченко
Красный зал
12:00
3D
12:00
3D
12:10
3D
12:10
3D
12:30
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
12:30
3D
Киото (Россия)
Малый зал
13:30
3D
13:30
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
13:35
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
13:35
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
13:35
Кадр
Кинозал
13:45
3D
13:45
3D
14:00
3D
14:00
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
14:15
3D
Магнат
Синий зал
14:25
3D
Boomer
Правый
Киото (Россия)
Синий зал
14:35
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Лейпциг
Зеленый зал
Киевская Русь
Малый зал
им. Шевченко
Синий зал
Флоренция
Зеленый зал
15:15
3D
15:15
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
Факел
Зал №1
15:20
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
15:30
3D
15:35
3D
Boomer
Премьер
15:50
3D
15:50
3D
16:00
3D
Магнат
Синий зал
16:50
3D
Киото (Россия)
Малый зал
им. Шевченко
Синий зал
Флоренция
Синий зал
Лейпциг
Синий зал
17:00
3D
17:00
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
17:05
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
17:10
Кадр
Кинозал
17:15
3D
17:40
3D
18:00
3D
Boomer
Правый
19:00
23 января, Среда
10:00
3D
им. Шевченко
Красный зал
10:00
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
10:00
3D
Магнат
Синий зал
Киото (Россия)
Синий зал
10:00
Кадр
Кинозал
10:00
3D
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
Boomer
Премьер
10:10
Днипро (Ленинград)
Большой зал
10:15
3D
10:20
3D
Киевская Русь
Большой зал
Мультиплекс Комод
Гринько
11:00
3D
11:45
3D
Факел
Зал №1
11:45
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
11:50
3D
Лейпциг
Красный зал
11:50
3D
Флоренция
Красный зал
11:55
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
11:55
3D
12:00
3D
12:00
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
12:00
3D
им. Шевченко
Красный зал
12:10
3D
12:10
3D
12:30
3D
Киото (Россия)
Малый зал
12:30
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Зал Антрацит
13:30
3D
13:30
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
13:35
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
13:35
Кадр
Кинозал
13:35
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
13:45
3D
13:45
3D
14:00
3D
14:00
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
14:15
3D
Магнат
Синий зал
14:25
3D
Boomer
Правый
Киото (Россия)
Синий зал
14:35
Лейпциг
Зеленый зал
Оскар в ТРЦ Дрим Таун
Оранжевый
Киевская Русь
Малый зал
им. Шевченко
Синий зал
Флоренция
Зеленый зал
15:15
3D
15:15
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
15:20
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
Факел
Зал №1
15:30
3D
15:35
3D
Boomer
Премьер
15:50
3D
15:50
3D
16:00
3D
Магнат
Синий зал
16:50
3D
Киото (Россия)
Малый зал
им. Шевченко
Синий зал
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Синий зал
17:00
3D
17:00
3D
Баттерфляй Кантри
Красный зал
17:05
3D
Баттерфляй De Luxe
Синий зал
17:10
Кадр
Кинозал
17:15
3D
17:40
3D
18:00
3D
Boomer
Правый
19:00
19:30
3D