Афиша, расписание сеансов (2019)

г. Киев (выбрать другой город)

17 февраля, Воскресенье
11:50
3D
11:50
3D
Синема Сити
Зал 8
Киото (Россия)
Средний зал
Флоренция
Синий зал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
12:05
3D
12:10
12:10
3D
Лейпциг
Синий зал
Boomer
Премьер
12:25
3D
12:25
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
12:30
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
12:45
3D
12:50
3D
Спутник
Бета
13:45
Кадр
Кинозал
14:10
3D
14:15
3D
14:25на языке оригинала
3D
Жовтень
Гегемон
14:30
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Лейпциг
Зеленый зал
14:40
Синема Сити
Зал 7
Киото (Россия)
Малый зал
14:45
3D
Магнат
Синий зал
Факел
Зал №1
14:55
3D
Boomer
Правый
Спутник
Дельта
16:10
3D
16:10
16:55
3D
Флоренция
Зал Аметист
Boomer
Премьер
17:00
Жовтень
Гегемон
17:25
Кадр
Кинозал
19:10
3D
18 февраля, Понедельник
Киото (Россия)
Средний зал
10:00
3D
Лейпциг
Красный зал
10:00
3D
10:00
Жовтень
Аншлаг
10:00
Синема Сити
Зал 4
10:00
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
10:00
3D
Магнат
Синий зал
10:00
3D
10:00
Кадр
Кинозал
10:00
3D
Флоренция
Красный зал
Boomer
Премьер
10:10
3D
10:15
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Факел
Зал №1
10:20
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
10:30
3D
11:10
3D
Спутник
Бета
11:30
3D
11:50
3D
Синема Сити
Зал 8
11:50
3D
Флоренция
Синий зал
Киото (Россия)
Средний зал
им. Шевченко
Фиолетовый зал
12:05
3D
12:05
3D
Лейпциг
Синий зал
12:10
Boomer
Премьер
12:25
3D
12:25
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
12:30
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
12:45
3D
Спутник
Бета
13:45
Кадр
Кинозал
14:10
3D
14:10
3D
14:25
3D
Жовтень
Аншлаг
14:30
3D
Лейпциг
Зеленый зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
14:40
Синема Сити
Зал 7
14:45
3D
Магнат
Синий зал
Киото (Россия)
Малый зал
Факел
Зал №1
14:55
3D
Boomer
Правый
Спутник
Дельта
16:10
Флоренция
Зал Аметист
16:55
3D
Boomer
Премьер
17:00
Жовтень
Аншлаг
17:25
Кадр
Кинозал
19:10
3D
19 февраля, Вторник
10:00
Кадр
Кинозал
Днипро (Ленинград)
Большой зал
10:00
3D
10:00
3D
Лейпциг
Красный зал
Киото (Россия)
Средний зал
10:00
3D
10:00
3D
10:00
3D
Магнат
Синий зал
10:00
3D
Флоренция
Красный зал
Boomer
Премьер
10:10
3D
10:15
Синема Сити
Зал 1
10:15
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
Факел
Зал №1
10:30
3D
10:45
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
11:10
3D
Спутник
Бета
11:30
3D
Киото (Россия)
Средний зал
Флоренция
Синий зал
12:05
3D
им. Шевченко
Фиолетовый зал
12:05
3D
12:10
Лейпциг
Синий зал
Boomer
Премьер
12:25
3D
12:30
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
12:45
3D
12:50
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
Спутник
Бета
13:45
Кадр
Кинозал
14:10
3D
14:10
3D
14:30
3D
14:40
Синема Сити
Зал 7
Лейпциг
Зеленый зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Киото (Россия)
Малый зал
14:45
3D
Магнат
Синий зал
Факел
Зал №1
14:55
3D
Boomer
Правый
Спутник
Дельта
16:10
16:10
3D
16:55
3D
Флоренция
Зал Аметист
Boomer
Премьер
17:25
Кадр
Кинозал
19:10
3D
20 февраля, Среда
10:00
3D
Флоренция
Красный зал
10:00
3D
10:00
3D
10:00
3D
Лейпциг
Красный зал
Днипро (Ленинград)
Большой зал
10:00
3D
10:00
Кадр
Кинозал
Киото (Россия)
Средний зал
10:00
Синема Сити
Зал 4
10:00
3D
Магнат
Синий зал
Boomer
Премьер
10:10
3D
Факел
Зал №1
10:15
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
10:20
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
10:30
3D
11:10
3D
Спутник
Бета
11:30
3D
11:50
3D
Синема Сити
Зал 8
11:50
3D
Киото (Россия)
Средний зал
12:05
3D
им. Шевченко
Фиолетовый зал
12:05
3D
12:10
Лейпциг
Синий зал
Boomer
Премьер
12:25
3D
12:25
3D
Баттерфляй De Luxe
Красный зал
12:30
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
12:45
3D
Спутник
Бета
Флоренция
Зеленый зал
13:45
Кадр
Кинозал
14:10
3D
14:10
3D
14:30
3D
Лейпциг
Зеленый зал
14:40
Синема Сити
Зал 7
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Киото (Россия)
Малый зал
14:45
3D
Магнат
Синий зал
Факел
Зал №1
14:55
3D
Boomer
Правый
Спутник
Дельта
16:10
16:55
3D
Флоренция
Зал Аметист
Boomer
Премьер
17:25
Кадр
Кинозал
19:10
3D