Афиша, расписание сеансов (2019)

г. Киев (выбрать другой город)

23 февраля, Суббота
13:05
3D
13:20
3D
13:25
3D
13:25
3D
13:50
3D
Магнат
Синий зал
13:50
Кадр
Кинозал
13:55
3D
Boomer
Правый
Днипро (Ленинград)
Большой зал
14:05
3D
Спутник
Альфа
14:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
14:10
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
14:10
3D
14:15
Синема Сити
Зал 1
14:20
3D
Лейпциг
Красный зал
Boomer
Премьер
14:20
3D
Флоренция
Красный зал
14:20
3D
14:30
3D
14:30
3D
Boomer
Левый
14:30
3D
Киото (Россия)
Малый зал
14:30
3D
14:50
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
14:50
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
14:50
3D
15:10
3D
Флоренция
Синий зал
15:10
3D
15:10
15:30
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
15:40
3D
Магнат
Синий зал
15:40
Синема Сити
Зал 4DX
15:50
3D
Boomer
Правый
16:15
3D
Спутник
Альфа
16:15
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Boomer
Премьер
16:15
3D
16:15
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
16:30
Синема Сити
Зал 1
Лейпциг
Красный зал
16:30
3D
Флоренция
Красный зал
16:30
3D
Факел
Зал №1
16:40
3D
Boomer
Левый
16:40
3D
16:40
3D
16:45
Жовтень
Киноман
Киото (Россия)
Синий зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
16:55
3D
Киевская Русь
Большой зал
Спутник
Бета
17:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
17:00
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
17:15
3D
17:20
3D
Флоренция
Синий зал
17:20
Лейпциг
Синий зал
17:30
Кадр
Кинозал
17:40
3D
17:45
3D
Boomer
Правый
Boomer
Премьер
18:20
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Спутник
Альфа
18:20
3D
18:40
3D
18:45
Синема Сити
Зал 1
18:45
3D
Киото (Россия)
Малый зал
18:50
3D
18:50
3D
Жовтень
Гегемон
18:50
3D
19:10
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
19:10
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
19:20
3D
Флоренция
Синий зал
Лейпциг
Синий зал
19:40
3D
19:45
3D
Магнат
Синий зал
19:45
3D
Спутник
Альфа
21:00
3D
21:00
3D
21:00
Синема Сити
Зал 1
21:20
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
21:40
3D
22:30
3D
Спутник
Альфа
23:10
3D
23:10
3D
23:50
3D
24 февраля, Воскресенье
10:00
3D
Лейпциг
Красный зал
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Киото (Россия)
Синий зал
10:00
3D
Магнат
Синий зал
10:00
Синема Сити
Зал 1
10:00
3D
Флоренция
Красный зал
10:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
10:00
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
10:00
3D
10:00
Кадр
Кинозал
Мультиплекс Комод
Гринько
10:00
3D
Жовтень
Киноман
10:00
3D
10:05
3D
Boomer
Правый
10:10
3D
10:10
3D
Спутник
Бета
10:25
3D
Факел
Зал №1
10:30
3D
10:30
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
10:30
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
10:45
Синема Сити
Зал 4DX
10:50
11:00
3D
11:30
3D
11:40
3D
12:00
3D
12:00
3D
Boomer
Правый
12:00
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Спутник
Альфа
12:05
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
12:05
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
12:05
3D
12:10
3D
Флоренция
Красный зал
Мультиплекс Комод
Гринько
Лейпциг
Красный зал
Киото (Россия)
Синий зал
12:10
3D
12:10
3D
Жовтень
Гегемон
12:10
Синема Сити
Зал 1
12:20
3D
Киевская Русь
Большой зал
12:20
3D
Boomer
Премьер
Факел
Зал №1
12:30
3D
12:35
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
12:40
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
12:50
Флоренция
Синий зал
Лейпциг
Синий зал
13:00
Синема Сити
Зал 6
13:00
3D
13:00
13:05
3D
13:20
3D
13:25
3D
13:25
3D
13:50
Кадр
Кинозал
13:50
3D
Магнат
Синий зал
13:55
3D
Boomer
Правый
Днипро (Ленинград)
Большой зал
14:05
3D
Спутник
Альфа
14:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
14:10
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
14:10
3D
14:15
Синема Сити
Зал 1
14:20
3D
Boomer
Левый
14:20
3D
Лейпциг
Красный зал
14:20
3D
Флоренция
Красный зал
14:20
3D
Boomer
Премьер
14:30
3D
14:30
3D
14:30
3D
Киото (Россия)
Малый зал
14:50
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
14:50
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
14:50
3D
15:00
3D
15:10
3D
15:10
3D
Флоренция
Синий зал
15:10
15:30
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
15:40
Синема Сити
Зал 4DX
15:40
3D
Магнат
Синий зал
15:50
3D
Boomer
Правый
16:15
3D
Спутник
Альфа
16:15
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
16:15
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Boomer
Премьер
16:15
3D
16:30
3D
Флоренция
Красный зал
16:30
Синема Сити
Зал 1
Лейпциг
Красный зал
16:30
3D
Факел
Зал №1
16:40
3D
16:40
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Киото (Россия)
Синий зал
16:55
3D
16:55
Жовтень
Киноман
17:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
Спутник
Бета
Киевская Русь
Большой зал
17:00
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
17:15
3D
Флоренция
Синий зал
17:20
3D
17:20
17:30
Кадр
Кинозал
Лейпциг
Синий зал
17:40
3D
17:45
3D
Boomer
Правый
Boomer
Премьер
18:20
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
18:20
3D
Спутник
Альфа
18:40
3D
18:45
3D
Киото (Россия)
Малый зал
18:45
Синема Сити
Зал 1
18:50
3D
18:50
3D
19:05
3D
Жовтень
Гегемон
19:10
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
19:10
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
19:20
3D
Флоренция
Синий зал
19:40
3D
Лейпциг
Синий зал
19:45
3D
19:45
3D
Магнат
Синий зал
Спутник
Альфа
21:00
3D
21:00
Синема Сити
Зал 1
21:00
3D
21:20
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
21:40
3D
22:30
3D
Спутник
Альфа
23:10
3D
23:10
3D
23:50
3D
25 февраля, Понедельник
Киото (Россия)
Синий зал
10:00
Синема Сити
Зал 1
Мультиплекс Комод
Гринько
10:00
3D
Флоренция
Красный зал
10:00
3D
Лейпциг
Красный зал
10:00
3D
Магнат
Синий зал
Днипро (Ленинград)
Большой зал
10:00
Кадр
Кинозал
10:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
10:00
3D
10:00
3D
10:05
3D
Жовтень
Киноман
10:05
3D
Boomer
Правый
10:10
3D
10:10
3D
10:25
3D
10:30
3D
Факел
Зал №1
10:30
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
10:30
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
10:45
Синема Сити
Зал 4DX
10:50
11:40
3D
12:00
3D
Boomer
Правый
12:00
3D
12:00
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Спутник
Альфа
12:05
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
12:05
3D
12:05
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
12:10
Жовтень
Гегемон
12:10
Синема Сити
Зал 1
Лейпциг
Красный зал
12:10
3D
Флоренция
Красный зал
Киото (Россия)
Синий зал
12:10
3D
Киевская Русь
Большой зал
12:20
3D
12:20
3D
Boomer
Премьер
12:30
3D
Факел
Зал №1
12:35
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
12:40
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
12:50
13:00
3D
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Синий зал
13:00
Синема Сити
Зал 6
13:20
3D
13:25
3D
13:25
3D
13:50
3D
Магнат
Синий зал
13:50
Кадр
Кинозал
13:55
3D
Boomer
Правый
Днипро (Ленинград)
Большой зал
14:05
3D
Спутник
Альфа
14:10
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
14:10
3D
14:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
14:15
Синема Сити
Зал 1
Boomer
Премьер
14:20
3D
Лейпциг
Красный зал
14:20
3D
Флоренция
Красный зал
14:20
3D
14:30
3D
14:30
3D
Киото (Россия)
Малый зал
14:30
3D
14:30
3D
Boomer
Левый
14:50
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
14:50
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
15:00
3D
15:10
3D
Флоренция
Синий зал
15:10
15:30
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
15:40
Синема Сити
Зал 4DX
15:40
3D
Магнат
Синий зал
15:50
3D
Boomer
Правый
16:05
3D
Boomer
Премьер
16:15
3D
Спутник
Альфа
16:15
3D
16:15
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
16:15
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Лейпциг
Красный зал
16:30
Синема Сити
Зал 1
16:30
3D
Факел
Зал №1
16:40
3D
16:40
3D
16:40
3D
Boomer
Левый
Киото (Россия)
Синий зал
Днипро (Ленинград)
Средний зал
16:55
Жовтень
Киноман
16:55
3D
Киевская Русь
Большой зал
17:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
Спутник
Бета
17:00
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
17:20
3D
Флоренция
Синий зал
17:20
Лейпциг
Синий зал
17:30
Кадр
Кинозал
17:40
3D
17:45
3D
Boomer
Правый
Boomer
Премьер
18:20
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
18:20
3D
Спутник
Альфа
18:40
3D
18:45
Синема Сити
Зал 1
18:45
3D
Киото (Россия)
Малый зал
18:50
3D
18:50
3D
19:05
3D
Жовтень
Гегемон
19:10
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
19:10
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
Флоренция
Синий зал
Лейпциг
Синий зал
19:40
3D
19:45
3D
19:45
3D
Магнат
Синий зал
Спутник
Альфа
21:00
3D
21:00
Синема Сити
Зал 1
21:00
3D
21:20
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
21:40
3D
22:30
3D
Спутник
Альфа
23:10
3D
23:10
3D
23:50
3D
26 февраля, Вторник
10:00
3D
Магнат
Синий зал
10:00
3D
Лейпциг
Красный зал
10:00
3D
Флоренция
Красный зал
Мультиплекс Комод
Гринько
10:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
Днипро (Ленинград)
Большой зал
Киото (Россия)
Синий зал
10:00
Синема Сити
Зал 1
10:00
Жовтень
Гегемон
10:00
Кадр
Кинозал
10:00
3D
10:00
3D
10:05
3D
Boomer
Правый
10:10
3D
10:10
3D
10:25
3D
Факел
Зал №1
10:30
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
10:30
3D
10:30
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
10:45
Синема Сити
Зал 4DX
10:50
11:40
3D
Спутник
Альфа
12:00
3D
Boomer
Правый
12:00
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
12:00
3D
12:05
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
12:05
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
12:05
3D
Лейпциг
Красный зал
Мультиплекс Комод
Гринько
12:10
Синема Сити
Зал 1
Киото (Россия)
Синий зал
12:10
3D
Флоренция
Красный зал
12:10
3D
12:20
3D
12:20
3D
Киевская Русь
Большой зал
Boomer
Премьер
12:30
3D
Факел
Зал №1
12:30
3D
12:35
3D
Жовтень
Киноман
12:35
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
12:40
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
12:50
13:00
3D
Лейпциг
Синий зал
Флоренция
Синий зал
13:00
Синема Сити
Зал 6
13:20
3D
13:25
3D
13:50
3D
Магнат
Синий зал
13:50
Кадр
Кинозал
13:55
3D
Boomer
Правый
Днипро (Ленинград)
Большой зал
14:05
3D
Спутник
Альфа
14:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
14:10
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
14:10
3D
14:15
Синема Сити
Зал 1
Boomer
Премьер
14:20
3D
Флоренция
Красный зал
14:20
3D
14:20
3D
Лейпциг
Красный зал
14:30
3D
14:30
3D
Киото (Россия)
Малый зал
14:30
3D
14:30
3D
Boomer
Левый
14:50
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
14:50
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
15:00
3D
15:10
3D
Флоренция
Синий зал
15:10
15:30
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
15:40
3D
Магнат
Синий зал
15:40
Синема Сити
Зал 4DX
15:50
3D
Boomer
Правый
16:05
3D
Boomer
Премьер
16:15
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
16:15
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
16:15
3D
16:15
3D
Спутник
Альфа
16:30
3D
Лейпциг
Красный зал
16:30
Синема Сити
Зал 1
Факел
Зал №1
16:40
3D
Boomer
Левый
16:40
3D
16:40
3D
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Киото (Россия)
Синий зал
16:55
Жовтень
Киноман
16:55
3D
17:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
Киевская Русь
Большой зал
Спутник
Бета
17:00
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
17:20
3D
Флоренция
Синий зал
17:20
17:30
Кадр
Кинозал
Лейпциг
Синий зал
17:40
3D
17:45
3D
Boomer
Правый
18:00
Синема Сити
Зал 5
Boomer
Премьер
18:20
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Спутник
Альфа
18:20
3D
18:40
3D
18:45
3D
Киото (Россия)
Малый зал
18:50
3D
18:50
3D
19:05
3D
Жовтень
Гегемон
19:10
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
19:10
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
Флоренция
Синий зал
19:40
3D
Лейпциг
Синий зал
19:45
3D
19:45
3D
Магнат
Синий зал
Спутник
Альфа
21:00
3D
21:00
3D
21:40
3D
22:30
3D
Спутник
Альфа
23:10
3D
23:10
3D
23:50
3D
23:50
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
27 февраля, Среда
10:00
3D
Лейпциг
Красный зал
Мультиплекс Комод
Гринько
10:00
3D
Флоренция
Красный зал
10:00
3D
Магнат
Синий зал
10:00
3D
10:00
Кадр
Кинозал
Киото (Россия)
Синий зал
10:00
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
10:00
Синема Сити
Зал 1
Днипро (Ленинград)
Большой зал
10:00
3D
10:05
3D
Boomer
Правый
10:05
3D
Жовтень
Киноман
10:10
3D
10:10
3D
10:25
3D
10:30
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
Факел
Зал №1
10:30
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
10:45
Синема Сити
Зал 4DX
10:50
11:40
3D
12:00
3D
Днипро (Ленинград)
Большой зал
12:00
3D
Спутник
Альфа
12:00
3D
Boomer
Правый
12:05
3D
12:05
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
12:05
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
12:10
Жовтень
Гегемон
12:10
3D
Флоренция
Красный зал
Лейпциг
Красный зал
Киото (Россия)
Синий зал
12:10
Синема Сити
Зал 1
Мультиплекс Комод
Гринько
12:10
3D
12:20
3D
12:20
3D
Boomer
Премьер
Факел
Зал №1
12:30
3D
12:35
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
12:40
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
12:50
Флоренция
Синий зал
13:00
Синема Сити
Зал 6
13:00
3D
Лейпциг
Синий зал
13:20
3D
13:25
3D
13:25
3D
13:50
3D
Магнат
Синий зал
13:50
Кадр
Кинозал
13:55
3D
Boomer
Правый
Днипро (Ленинград)
Большой зал
14:05
3D
Спутник
Альфа
14:10
3D
14:10
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
14:10
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
14:15
Синема Сити
Зал 1
Boomer
Премьер
14:20
3D
Флоренция
Красный зал
14:20
3D
Лейпциг
Красный зал
14:20
3D
14:30
3D
Киото (Россия)
Малый зал
14:30
3D
14:30
3D
Boomer
Левый
14:30
3D
14:50
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
14:50
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
15:00
3D
Флоренция
Синий зал
15:10
3D
15:10
15:30
3D
Мультиплекс Комод
Параджанов
15:40
3D
Магнат
Синий зал
15:40
Синема Сити
Зал 4DX
15:50
3D
Boomer
Правый
16:05
3D
16:15
3D
Спутник
Альфа
16:15
3D
16:15
3D
Баттерфляй De Luxe
Зал Антрацит
16:15
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
Boomer
Премьер
Лейпциг
Красный зал
16:30
Синема Сити
Зал 1
16:30
3D
Факел
Зал №1
16:40
3D
16:40
3D
16:40
3D
Boomer
Левый
Днипро (Ленинград)
Средний зал
Киевская Русь
Большой зал
Киото (Россия)
Синий зал
16:55
Жовтень
Киноман
16:55
3D
Спутник
Бета
17:00
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
17:00
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
17:20
3D
Флоренция
Синий зал
17:20
17:30
Кадр
Кинозал
Лейпциг
Синий зал
17:40
3D
17:45
3D
Boomer
Правый
Boomer
Премьер
Спутник
Альфа
18:20
3D
18:20
3D
Баттерфляй Кантри
Антрацит зал
18:40
3D
18:45
3D
Киото (Россия)
Малый зал
18:45
Синема Сити
Зал 1
18:50
3D
18:50
3D
19:05
3D
Жовтень
Гегемон
19:10
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
19:10
3D
Баттерфляй Ультрамарин
Красный зал
Флоренция
Синий зал
19:40
3D
Лейпциг
Синий зал
19:45
3D
Магнат
Синий зал
19:45
3D
Спутник
Альфа
21:00
3D
21:00
3D
21:00
Синема Сити
Зал 1
21:20
3D
Мультиплекс Комод
Сокуров
21:40
3D
22:30
3D
Спутник
Альфа
23:10
3D
23:10
3D
23:50
3D
28 февраля, Четверг
Факел
Зал №1
Факел
Зал №1
Факел
Зал №1
1 марта, Пятница
Факел
Зал №1
Факел
Зал №1
Факел
Зал №1
2 марта, Суббота
Факел
Зал №1
Факел
Зал №1
Факел
Зал №1
3 марта, Воскресенье
Факел
Зал №1
Факел
Зал №1
Факел
Зал №1
4 марта, Понедельник
Факел
Зал №1
Факел
Зал №1
Факел
Зал №1
5 марта, Вторник
Факел
Зал №1
Факел
Зал №1
Факел
Зал №1
6 марта, Среда
Факел
Зал №1
Факел
Зал №1
Факел
Зал №1